Проживающий в калифорнийском городе Сакраменто мужчина жестоко искусал питона, сообщает а субботу агентство Associated Press.
Во второй половине дня 31 августа очевидец позвонил в полицию и рассказал, что видел лежавшего на земле человека. Звонивший предположил, что тот мог быть жертвой нападения.
Полицейские прибыли на место и обнаружили, что 54-летний Дэвид Сэнк все еще лежит на земле. Однако, отмечает агентство, выяснилось, что жертвой был не он, а питон. Владелец рептилии обвинил Сэнка в том, что тот откусил от нее два куска.
Питону, длина которого составляет около метра, пришлось перенести экстренное хирургическое вмешательство, а Сэнк был арестован по подозрению в нанесении увечий рептилии. Пока полиция выясняет все обстоятельства инцидента, мужчину отпустили под залог в 10 тысяч долларов.
В интервью местной телекомпании Сэнк признался, что не помнит, что произошло. По его словам, он злоупотребляет алкоголем. Мужчина принес извинения владельцу рептилии и предложил оплатить медицинские расходы.
По словам ветеринаров, ранения питона оказались серьезными. Врачи были вынуждены удалить двухлетней змее несколько ребер и наложить швы. Она восстанавливается в городском питомнике, добавляет агентство.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Российские фондовые индексы закрыли торги значительным ростом
Власти США подали в суд на 17 крупных банков
Российские фондовые индексы закончили неделю двух процентным падением
Fitch подтвердило рейтинги России
В новом году в России исчезнут 160 банков из-за нового закона
"Почта России" ответила таможне на обвинения в неэффективности
Германия предлагает переписать Лиссабонский договор
Россия отказалась от проекта нефтепровода в обход Босфора и Дарданелл
"Газпром" откликнулся на идею Киева о разрыве контрактов с Москвой: соглашение пересмотрят после поглощения "Нафтогаза
Шматко: заградительная пошлина на бензин снизится постепенно
Реформу "Нафтогаза" разработают за месяц
Рыбинск обзаведется валютой "рыбль"
После свержения Каддафи Запад и Россия делят нефтяные богатства Ливии
Украина ликвидирует "Нафтогаз" и требует в письме пересмотра газовых контрактов
"Газпром" назвал условия пересмотра соглашений по газу с Украиной
Европейские фондовые индексы обвалились на два процента
|