Сборная Испании по баскетболу одержала третью победу подряд на чемпионате Европы 2012 года, который проходит в Литве. Испанцы переиграли команду Великобритании со счетом 86:69. Самым результативным игроком матча стал испанец Поу Газоль, который набрал 21 очко и сделал шесть подборов. Об этом сообщает официальный сайт Евробаскета.
Испанцы вышли в лидеры группы A. У Литвы и Турции - по две победы в двух матчах, Польша и Португалия проиграли две встречи, а Великобритания - три.
Третью победу подряд также одержала сборная Сербии, которая обыграла команду Израиля со счетом 89:80. Самым результативным игроком этой встречи стал форвард Душко Саванович, набравший 24 очка. Сербы лидируют в группе B. По две победы - у Германии и Франции, которые свои матчи третьего тура проведут 2 сентября позднее.
Сборная России, которая с двумя победами в двух встречах лидирует в группе D, в третьем туре сыграет с Бельгией. Этот матч состоится 3 сентября.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Путин и Кудрин обещают, что Россия до конца года выйдет на бездефицитный бюджет
"Почта России" ответила таможне на обвинения в неэффективности
Германия предлагает переписать Лиссабонский договор
Россия отказалась от проекта нефтепровода в обход Босфора и Дарданелл
"Газпром" откликнулся на идею Киева о разрыве контрактов с Москвой: соглашение пересмотрят после поглощения "Нафтогаза
Шматко: заградительная пошлина на бензин снизится постепенно
Реформу "Нафтогаза" разработают за месяц
Рыбинск обзаведется валютой "рыбль"
После свержения Каддафи Запад и Россия делят нефтяные богатства Ливии
Украина ликвидирует "Нафтогаз" и требует в письме пересмотра газовых контрактов
"Газпром" назвал условия пересмотра соглашений по газу с Украиной
Европейские фондовые индексы обвалились на два процента
БРИК не удержит мировую экономику
Чиновники подадут иски к крупнейшим банкам США
"Роснефть" отбирает у Альфа-банка рынок объемом в триллион рублей
Доллар вырос на 17 копеек, евро потерял 10
|