![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|||||||||
![]() |
|||||||||||||
![]() |
|
||||||||||||
![]() |
|||||||||||||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
||||||||||
![]() |
![]() |
||||||||||||||||||||||||
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
||||||||
![]() |
|
![]() |
|
|||||||||||
![]() | |||||||||||||
![]() |
|
Спорт
Первого сентября Лукашенко пристроил сына в сельскую школу, а Янукович признался в старых грехах
1:23PM Thursday, Sep 1, 2011
В День знаний лидеры России и ее ближайших соседей по традиции посещают школы, где наставляют юное поколение на путь истинный и вспоминают собственные годы, проведенные за партой. Президент РФ Дмитрий Медведев посетил сельскую школу в Ставропольском крае, украинский лидер Виктор Янукович приехал в инженерную гимназию в Киеве, а белорусский руководитель Александр Лукашенко отправился в сельскую школу под Минском в качестве родителя: сегодня он отправляет в первый класс своего внебрачного сына Колю.
Медведев побывал в День знаний на уроках "Россия - родина моя" и "Медиабезопасность" в первом и 11-м классах общеобразовательной школы №19 в селе Верхнерусское, передает "Интерфакс". Глава государства поведал детям, что тоже ходил в первый "Б". Учительница первого класса сообщила главе государства, что детям на уроке "Россия - родина моя" рассказывают о стране, о родном крае, о селе, а также о президенте страны. "О президенте чего говорить, он сам пришел", - пошутил Медведев. На школьном дворе президент подошел к местным жителям и поделился впечатлениями об учебном заведении. Он отметил, что самое главное - это современное оборудование, которое есть в этой школе. Однако главу государства расстроили родители учеников: одна из мам пожаловалась, в школе нет туалета для детей, передает ИТАР-ТАСС. "Все боятся и не говорят", - сказала женщина. "Это безобразие на самом деле", - возмутился Медведев. Он потребовал губернатора Валерия Гаевского, которому тут же заявил: "Это на самом деле бардак. Про туалет - самый важный вопрос". "Конечно сделаем, о чем разговор", - не стал спорить Гаевский. Янукович признался в прегрешениях прошлого: он списывал Сам пришел к учащимся и президент Украины Виктор Янукович. Он открыл в Киеве инженерную гимназию и посетовал, что побывать в родной школе в этот раз не смог - там сейчас идет ремонт. "Надеюсь, в ближайшее время она будет иметь современный вид", - сказал глава государства. Янукович заверил, что хорошо помнит свой первый школьный звонок и до сих пор поддерживает связь с первым учителем. Он также рассказал, что его любимыми предметами в школе были математика и физика. При этом украинский лидер не стал скрывать, что был не идеальным учеником. Когда журналисты спросили, списывал ли он на уроках, президент признался: "Как и все: списывал, давал списывать, по-разному было".
Лукашенко устроил сына-преемника в первый класс в школе, отремонтированной за 14 миллиардов Белорусский президент сегодня выбрал для своего визита не совсем обычную школу. С сегодняшнего дня в Острошицко-городокской средней школе Минского района будет учиться его сын Николай, которого Лукашенко, как он сам признавался, готовит себе в преемники. В пресс-службе Лукашенко сообщили, что он решил лично привести сына на первую школьную линейку и выступить перед учащимися. В школе к его приезду приготовили театрализованное представление, а для 43 первоклассников испекли торт "от тружеников Минской области". Средняя школа, где будет учиться младший сын Лукашенко, находится в агрогородке Острошицкий городок. Она была основана 1863 году. 1875 году школа значилась как народное училище, в котором обучалось 40 человек. В 1982 году здесь введено в строй современное трехэтажное здание. К поступлению на учебу президентского сына в школе провели капитальный ремонт с модернизацией за 14 млрд белорусских рублей.
По материалам NewsRu.com
Другие новости по теме
Тренер пожелал Исинбаевой справиться с психикой
Шарапова уверенно шагнула в третий круг US Open-2011 Футболист "Реала" ушел из сборной Португалии Бывший игрок НХЛ умер в 35 лет Игроки НХЛ продолжают умирать в полном расцвете сил Итальянский клуб уволил тренера перед стартом сезона Команды Ковальчука и Овечкина не смогли выявить победителя Клуб КХЛ сорвал предсезонный матч "Рубин" усилился игроком киевского "Динамо" Российские баскетболисты "родили" первую победу на чемпионате Европы "Анжи" опротестует дисквалификацию главного тренера Винус Уильямс снялась с US Open Дмитрий Булыкин стал игроком амстердамского "Аякса" Гаджиева дисквалифицировали на 4 матча за "общение" с судьями Звонарева и Кириленко прошли в третий круг US Open Россия обыграла Украину на Евробаскете
|
Рассылки:
![]() Новости-почтой TV-Программа Гороскопы Job Offers Концерты Coupons Discounts Иммиграция Business News Анекдоты Многое другое... |
![]() | |
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login | |
![]() |
![]() |
|||||
|
|||||
![]() |
|||||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|