Телеканал Сartoon Network заключил договор о спонсорстве с кинокомпанией Sony Pictures. Об этом сообщает Campaign.
Договор об эксклюзивном сотрудничестве заключен на два года. Фильмы Sony Pictures, спонсором которых станет Cartoon Network, будут распространяться на территории Европы и Ближнего Востока.
Cartoon Network станет спонсором показа нескольких премьер кинокомпании: "Смурфики", "Люди в черном - 3", "Потрясающий Человек-паук", "Приключения Тинтина: Секрет единорога", "Рождество Артура" и "Пираты: банда неудачников". Все это мультфильмы и фильмы для семейного просмотра.
Как заявил Саймон Кокс (Simon Cox), вице-президент рекламного отдела Turner Broadcasting, компании, которая владеет Cartoon Network, телеканал Cartoon Network популярен как среди детей, так и среди их родителей, поэтому это хороший выбор спонсора для семейных блокбастеров Sony.
Cartoon Network также проведет в своем эфире рекламные кампании в поддержку фильмов Sony.
Cartoon Network является крупнейшим мультипликационным каналом в США и обладает самой большой коллекцией мультфильмов в мире. Каналу принадлежат права на трансляцию мультфильмов Warner Bros., Metro-Goldwyn-Mayer и Hanna-Barbera.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Джон Карпентер снимет вестерн
Россиийская премьера сериала "Игра престолов" состоится в сентябре
Орландо Блум решил стать лидером The Clash
Австралийцев познакомят с итальянским Возрождением
Дэрил Ханну арестовали за защиту природы
В Смоленске на аллее звезд заложили звезду Сергея Юрского
"Мартовские иды" Джорджа Клуни открывают 68-й Венецианский кинофестиваль
Для нового фильма с Джонни Деппом нашли сценариста
Назначен куратор первой украинской биеннале современного искусства
На чемпионате мира по танго победили танцоры из Аргентины и Колумбии
В год своего 60-летия Алексей Учитель экранизирует новую повесть Захара Прилепина
Кустурица собирается строить этнопоселение "Русское село" под Сараево
В Петербурге объявили номинантов премии Довлатова
Директор Эрмитажа призвал сохранить "Ленфильм" как "инкубатор" для великих режиссеров
"Студия театрального искусства" Женовача поставит "Москва-Петушки"
В Лондоне пройдет "мультисенсорная" дискотека для глухих
|