В американском штате Огайо полиция разоблачила банду контрабандистов, занимавшихся торговлей оружием и наркотиками. Об этом сообщает Agence France-Presse.
Обвинения предъявлены 60 участникам преступной группировки. 26 из них обвиняются по статье федерального закона - по версии следствия, они были вовлечены в мошеннические операции вокруг спортивного магазина в городе Мэнсфилд. Еще 34 фигурантам предъявлены обвинения в контрабанде наркотиков на территории штата Огайо.
В ходе операции по задержанию контрабандистов полиция изъяла у них 70 единиц огнестрельного оружия, несколько сотен комплектов боеприпасов, более двух килограммов кокаина в различной стадии обработки, большое количество экстази, викодина и других наркотических веществ. Агенты подразделения по борьбе с незаконным распространением наркотиков и оружия работали под прикрытием в спортивном магазине, который стал центром нелегального бизнеса.
Всего обвинения по различным статьям включают в себя 121 пункт. Список обвинений был утвержден еще 24 августа, однако власти не разглашали информацию об этом, пока спецслужбы не провели операцию по задержанию подозреваемых.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
В Люберцах День города отметили массовым побоищем с рабочими из Марий Эл. Но обвинили опять дагестанцев
В Душанбе открыли самый высокий флагшток в мире
Сурков одернул Медведева и пресек попытку Прохорова ограничить влияние "Единой России" в Думе
За Бердымухамедовым закрепят титул "Аркадаг"
Вторая авария с автобусом и грузовиком за ночь - на Урале из-за лося на дороге погибли пять человек
В Хабаровске сорвали загадочное межэтническое побоище: кто и кого пришел бить, замалчивают
Составлен рейтинг политического влияния мэров: только восемь из 200 получили пятерки
В Краснодарском крае застрелился начальник сельского отделения полиции
В Татарстане автобус столкнулся с фурой: пятеро погибших, число раненых возросло до 12
Серия взрывов в Грозном: погибли несколько полицейских, много раненых
На побережье Карского моря выбросило "судно-призрак" без экипажа
Фурсенко хочет отобрать стипендию у части студентов
По факту избиения подмосковных дачников приезжими "качками" возбуждено дело
Фонду "Федерация" не удалось отсудить 2 миллиона у "Коммерсанта" за "моральные страдания"
В Чебоксарах освободили замурованных сотрудниц МАДИ
Российские поезда-душегубки под прицелом СМИ: в плацкартных вагонах умирают люди
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA | |
|