Площадь возгорания в павильоне Всероссийского выставочного центра в Москве увеличилась до 1000 квадратных метров, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах. Ранее сообщалось, что площадь пожара составляет 350 квадратных метров.
По словам собеседника агентства, распространение пламени в павильоне "Ветеринария" продолжается, пожарные пытаются попасть на чердак здания. Как сообщили журналистам в пресс-службе ГУ МЧС России по Москве, в павильоне горят товары народного потребления.
На месте происшествия работают 15 пожарных расчетов, сообщений о пострадавших нет. Единственное действующее помещение в здании, по данным РИА Новости, - ветеринарная клиника, расположенная на входе.
В ходе пожара на крыше здания взорвался газовый баллон. Причины возгорания пока не называются.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Ничья в матче Ирландия - Словакия сделала Россию лидером группы В
Футболиста клуба "Томь" отравили крысиным ядом
Дик Адвокат выбрал основного вратаря сборной России
Малафеев: "Никакие извинения от Губерниева принять не смогу"
"Рубин" заплатит 13 миллионов евро за футболиста киевского "Динамо"
Российский легкоатлет сломал шест в четвертый раз за карьеру
"Арсенал" предложил своим болельщикам, видевшим позор на "Олд Траффорд", бесплатные билеты
Футболист клуба "Томь" умер после Спартакиады "Газпрома"
Бывший футболист "Томи" умер после отравления крысиным ядом
Холифилд назвал главного претендента на титулы Кличко
Малафеев отказался принять извинения Губерниева
Лас-Вегас хочет летние Игры - 2020, игнорируя отказ Олимпийского комитета США от проведения праздника спорта
Шарапова потратила 2,5 часа для выхода во второй круг US Open
Обстоятельствами матча "Спартак" - ЦСКА займется комитет по этике
Винус Уильямс обыграла российскую теннисистку на US Open
Руни мечтает побить бомбардирский рекорд Чарльтона, но при этом не знает, сколько мячей тот забил
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA, Россия | |
|