Пятеро фанатов Спартака" и ЦСКА госпитализированы в результате драки около стадиона "Лужники" в Москве, где 28 августа в рамках 22-го тура премьер-лиги проходит столичное дерби. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на данные полиции.
Также сообщается о том, что мелкие столкновения между поклонниками двух клубов происходили в воскресенье в различных районах Москвы. Так, например, потасовка без пострадавших имела место на юго-западе столицы.
По данным РИА Новости, около 20 болельщиков были задержаны при входе на стадион за то, что находились в нетрезвом состоянии или пытались пронести в "Лужники" запрещенные предметы. Также во время первого тайма матча "Спартак" - ЦСКА группа красно-белых фанатов пробралась в армейский сектор, развернув там оскорбительный баннер. В результате на трибуне началась потасовка, которую пресекли полицейские.
Кроме того, армейские фанаты провели у станции метро "Спортивная" акцию, в ходе которой подвесили на мосту шесть свиных голов. Через несколько минут их сняли сотрудники полиции.
Ранее сообщалось о том, что крупная драка между армейцами и спартаковцами произошла на подмосковной железнодорожной станции Клин, где болельщики садились в электричку, идущую в Москву. В результате драки несколько человек задержаны, в пригородном поезде выбита часть стекол.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Блатт назвал самого опасного игрока сборной Грузии
Гонщики "Ред Булла" сделали победный дубль в Бельгии
Усэйна Болта дисквалифицировали, победа на стометровке ЧМ досталась его соотечественнику
Волейболистки сборной России остались без медалей мирового Гран-при
Дзюдоист Хайбулаев принес России первое "золото" первенства планеты
Ковальчук поддержит "Спартак" в матче с ЦСКА
Фанаты СКА призывают Ржигу сжечь флаг "Спартака"
Денис Лебедев: "Поветкин победил Чагаева за счет воли русского человека"
Российские скороходы принесли нашей сборной первые медали на чемпионате мира
Это'О спас "Анжи" от поражения в гостевом матче с "Ростовом"
Боксер Александр Поветкин стал чемпионом мира по версии WBA
Борчин принес России первое золото ЧМ по легкой атлетике
Российские волейболистки уступили в полуфинале Гран-при бразильянкам
Александр Поветкин выиграл бой с Русланом Чагаевым
Это'О забил гол в первом матче за "Анжи"
"Ред Булл" по-прежнему не знает себе равных в квалификационных заездах
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA, Россия | |
|