Новая игра из серии Twisted Metal выйдет в США в День святого Валентина - 14 февраля 2012 года, пишет Eurogamer. Об этом сообщил Дэвид Джаффе (David Jaffe), глава студии Eat Sleep Play, которая занимается разработкой игры. В Европе релиз игры состоится также в феврале, но конкретное число пока не называется.
Как сказал Джаффе, студия выбрала эту дату потому, что Twisted Metal является "очень романтичной игрой". Он выразил уверенность, что для многих влюбленных дуэль в Twisted Metal в режиме с раздельным экраном станет достойным завершением Дня святого Валентина.
Также студия выпустила трейлер игры с одной из героинь игры - Dollface. Посмотреть его можно здесь.
Eat Sleep Play начала работу над новой игрой из серии Twisted Metal еще в 2007 году. Изданием игры занимается компания Sony, проект должен выйти эксклюзивно на PlayStation 3. Ранее сообщалось, что релиз игры состоится в начале октября 2011 года. Но в августе Дэвид Джаффе объявил, что выход игры откладывается до первого квартала 2012 года. Он объяснил это тем, что студия хочет сделать игру "лучшей в серии", и разработчикам надо больше времени, чтобы реализовать все свои идеи.
Twisted Metal представляет собой серию игр в жанре битвы на автомобилях. За 16 лет, прошедшие с выхода первой игры, Twisted Metal стала одной из наиболее популярных серий для консолей Sony. Общее количество проданных игр серии превысило 15 миллионов копий.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
В год своего 60-летия Алексей Учитель экранизирует новую повесть Захара Прилепина
Фильм "Географ глобус пропил" начнут снимать в ноябре
Участник "Евровидения-2011" Алексей Воробьев снимется в итальянском фильме с Моникой Белуччи
Телерейтинги: "Пилот международных авиалиний" на первом месте
"Бу!фест" объявил программу: распродажа, концерты и мастер-классы
Российский зритель предпочитает зарубежное кино (ОПРОС)
Джим Керри признался в любви Эмме Стоун, посетовав на возраст и здоровье
Горенштейн обвинил Минкульт в попытке уволить его из Светлановского оркестра
За обиженных "Маяком" таджикских рокеров вступился министр культуры и МИД Таджикистана
ЮНЕСКО попросила защитить культурное наследие Ливии
Дирижер Горенштейн обвинил Минкультуры в заговоре
Съемки фильма "Географ глобус пропил" стартуют в ноябре
Новый музей в Болгарии украсят скульптурами Ленина и Сталина
В Китае запретили хиты Lady GaGa
Названа самая смешная шутка "Фринджа" - на русский переводится с трудом
Съемки "Росомахи 2" отложили до 2012 года
|