Съемки сиквела "Росомахи" начнутся не раньше весны 2012 года, пишет Deadline. Как сообщил порталу неназванный источник из студии Fox, которая занимается производством картины, основной причиной переноса стали проблемы, связанные с погодными условиями в Японии, где должна была пройти основная часть съемок.
Как сообщает источник Deadline в Fox, возможно, теперь основная часть съемочного процесса будет перенесена в Канаду. Ранее Collider сообщал, что канадская часть съемок должна пройти в Ванкувере с 11 ноября 2011 по 1 марта 2012 года.
Deadline пишет, что другой причиной переноса съемок может быть желание студии дождаться, когда Хью Джекман закончит сниматься в картине "Отверженные".
Погода в Японии - не первая препона, которую встретил на своем пути сиквел "Росомахи". Фильм был анонсирован в конце 2010 года. Сообщалось, что съемки должны были начаться в марте 2011 года в Японии. Но сначала планы студии Fox нарушило землетрясение, а затем, в середине марта, "по семейным причинам" проект покинул режиссер Даррен Аронофски. Замену ему Fox смогла найти лишь к середине июня. Тогда стало известно, что студия заключила договор с Джеймсом Мэнголдом.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
НПФ поставили рекорд по привлечению россиян
Акции конкурентов Apple резко выросли из-за ухода Джобса
Подорожавшее до небывалых высот золото, рекордно обвалилось
Собственников НПЗ санкциями принудят к модернизации
Цены на золото установили рекорд по двухдневному падению
Северному Кавказу дадут еще 32 миллиарда рублей на солнечную энергетику
На Северном Кавказе создадут свою Кремниевую долину
После заявления об уходе Джобса акции Apple упали на 5 процентов
Росстат заметил рекордный приток иностранных инвестиций
"АвтоВАЗ" переманил к себе главного дизайнера Volvo и Mercedes
Франция объявила об антикризисных мерах
Конгресс США снизил прогноз по дефициту бюджета
FT объяснила обвал доллара в России передачей на Первом канале
Акции Heineken упали на 14 процентов
Вьетнам бьет рекорды инфляции в Азии
Moody's понизило рейтинг Японии
| |
|