Съемки сиквела "Росомахи" начнутся не раньше весны 2012 года, пишет Deadline. Как сообщил порталу неназванный источник из студии Fox, которая занимается производством картины, основной причиной переноса стали проблемы, связанные с погодными условиями в Японии, где должна была пройти основная часть съемок.
Как сообщает источник Deadline в Fox, возможно, теперь основная часть съемочного процесса будет перенесена в Канаду. Ранее Collider сообщал, что канадская часть съемок должна пройти в Ванкувере с 11 ноября 2011 по 1 марта 2012 года.
Deadline пишет, что другой причиной переноса съемок может быть желание студии дождаться, когда Хью Джекман закончит сниматься в картине "Отверженные".
Погода в Японии - не первая препона, которую встретил на своем пути сиквел "Росомахи". Фильм был анонсирован в конце 2010 года. Сообщалось, что съемки должны были начаться в марте 2011 года в Японии. Но сначала планы студии Fox нарушило землетрясение, а затем, в середине марта, "по семейным причинам" проект покинул режиссер Даррен Аронофски. Замену ему Fox смогла найти лишь к середине июня. Тогда стало известно, что студия заключила договор с Джеймсом Мэнголдом.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
На западе Казахстана убит член экстремистской группировки
ФСБ помешала японским журналистам снять поезд Ким Чен Ира. Россиянин уже давно снял и выложил на YouTube (ВИДЕО)
Трупы погибших на "Булгарии" действительно перепутали: гроб с телом россиянки откопали с минского кладбища и везут на р
Взрыв на полигоне Аушук произошел из-за статического электричества
Таджикский МИД потребовал извинений от Сергея Стиллавина
В Москве вновь активизировались автопироманы, спалившие более сотни машин, - уничтожены Maserati и BMW
Опубликован календарь нерабочих дней на следующий год - 15 праздничных и 118 выходных
Перед арестом Мирзаев собрал 5 миллионов залога и готов заплатить еще больше. Ему припомнили еще один конфликт
Ростехнадзор избавится от половины опасных производств
Названа неофициальная причина крушения "Прогресса". Эксперты рассказали, чем авария грозит России и МКС
Профсоюз двух московских судов проверят из-за корпоративов
Пожар в московской сауне локализован
Мэр подмосковного Троицка досрочно ушел в отставку
Сильный пожар в московской сауне
Ространснадзор опроверг выдачу лицензии субарендаторам "Булгарии"
Обломки "Прогресса" нашли в трех точках Алтая: "шишкарям" советуют держаться подальше
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA | |
|