Главный тренер казанского "Рубина" Курбан Бердыев объяснил поражение своей команды от французского "Лиона" в Лиге чемпионов усталостью, сообщает интернет-издание "Чемпионат.com". Вечером 24 августа в ответном матче четвертого отборочного раунда "Рубин" сыграл с "Лионом" вничью (1:1), а по сумме двух встреч уступил со счетом 2:4.
На послематчевой пресс-конференции Бердыев отметил, что при счете 1:0 у "Рубина" появились шансы на общую победу (казанцев устраивал счет 2:0), но команде не хватило сил. "Мы уже играли через не могу. Силенок не хватило", - сказал тренер "Рубина".
Казанцы открыли счет на 77-й минуте матча, но через десять минут "Лион" отыгрался. Бердыев сказал, что в целом он благодарен своим футболистам "за то, что до последнего защищали честь мундира".
"Лион" вышел в групповой турнир Лиги чемпионов, а "Рубин" продолжит выступление в еврокубках в групповом турнире Лиги Европы. В основном турнире Лиги чемпионов Россию будут представлять "Зенит" и ЦСКА. На выход в групповой этап Лиги Европы также претендует московские "Спартак" и "Локомотив" и владикавказская "Алания".
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Роберт Стуруа окончательно согласился сотрудничать с московским театром Et Cetera
Курорты Северного Кавказа прорекламируют ремейком "Кавказской пленницы"
В Госдуму внесли законопроект, отменяющий михалковский "налог на болванки"
Башмет и Мацуев выступят на первом Евразийском музыкальном фестивале
В основной конкурс "Киношока" вошли 14 фильмов
Музей Пушкина показал "неизвестные портреты" эпохи поэта
В основной конкурс "Киношока-2011" попали 14 картин
Минкульт обещает разобраться в конфликте Светлановского оркестра и дирижера Горенштейна
Минкульт пугает аниматоров: при упразднении Госколлекции фильмы станут "ничьими"
Собянин решил отремонтировать все московские театры
Швыдкой предложил решать творческие конфликты наблюдательным советам
В Германии умер знаменитый карикатурист Лорио
Федорченко снимает в марийских лесах фильм о женщинах с запредельной сексуальностью
Научно-фантастическую премию "Хьюго" в десятый раз получила Конни Уиллис
Музей Альберта и Виктории запустит с BBC масштабный проект об искусстве
Водитель для Веры станет новым Шерлоком Холмсом
|