Хоккейному ЦСКА поставили задачу обязательно выйти в плей-офф чемпионата КХЛ сезона-2011/12. Об этом рассказал главный тренер армейцев Юлиус Шуплер, возглавивший команду по окончании прошлого сезона. "Нам сказали, что ЦСКА обязан попасть в плей-офф", - сказал словацкий специалист в интервью изданию "Спорт-Экспресс".
Шуплер добавил, что ему понравилась эта формулировка. По словам наставника, никто не оказывает давления ни на него, ни на игроков. Шуплер отметил, что он хочет, чтобы команда играла "в агрессивный и умный хоккей, который так нравится болельщикам".
В сезоне-2010/11 ЦСКА впервые с 2005 года не попал в плей-офф. После неудачного выступления с поста главного тренера был уволен Сергей Немчинов, которого сменил Шуплер. Немчинов сохранил должность генерального менеджера.
В летнее межсезонье ЦСКА приобрел несколько игроков. Главными приобретениями команды стал вратарь Растислав Станя, защитник Александр Гуськов, нападающие Никлас Перссон, Томаш Суровы и Сергей Широков. Кроме того, в команду вернулись защитник Яков Рылов, нападающий Алексей Бадюков.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Ким Чен Ир уехал из России через Внутреннюю Монголию
В Белоруссии анонсировали "виртуальный обменник мяса"
На строящемся стадионе "Зенита" обрушились леса
На модернизацию сайта госзакупок потратят рекордную сумму - в три раза больше, чем на Wikipedia
В махачкалинском супермаркете взорвали бомбу, а приехавшую полицию встретили еще одним взрывом. Среди двадцати пострада
Убит мэр подмосковного Сергиева Посада
В Приморье от берега отогнали белую акулу
В Казахстане скончалась сбитая машиной посольства велосипедистка
Матвиенко получила в двух округах по 95% голосов, но выбрала "верный" Петровский
В Алтайском крае автомобиль ДПС в ходе погони за пьяным водителем сбил насмерть пешехода
Во время грозы во Владивостоке погибли два человека, один получил множественные переломы
В аэропорту Южно-Сахалинска совершил посадку с поврежденным шасси самолет из Москвы
Ураган снес троих рабочих с моста на острове Русский
Выборы в Петербурге завершены - начался подсчет голосов
Число заболевших острой кишечной инфекцией в Саратове приблизилось к сотне
Прохоров решил помочь протезами жертвам нападения акулы в Приморье
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA | |
|