Организаторы всероссийского слета блондинок, который стартует 23 сентября в Сочи, позвали на мероприятие первую леди страны Светлану Медведеву. О приглашении сообщается на официальном сайте слета.
Оргкомитет собрания предложил назначить супругу президента Дмитрия Медведева и "главную блондинку страны" руководительницей предстоящего слета. За то, чтобы Светлана Медведева возглавила слет, как указывает сайт, проголосовали 500 блондинок. Как сама первая леди России отреагировала на приглашение со стороны общества блондинок, пока неизвестно.
Первоначально планировалось, что слет блондинок пройдет в Сочи летом 2011 года, однако затем мероприятие было решено перенести на сентябрь и продлить сроки его проведения (23-25 сентября). В рамках мероприятия будут проведены разнообразные развлекательные и познавательные акции. Так, слет начнется массовым шествием блондинок, затем будет открыт памятник светловолосой девушке, заложен камень для строительства ресторана только для блондинок, а также состоятся мастер-классы салонов красоты и матч в "крестики-нолики".
Ожидается, что среди почетных гостей на фестиваль приедут такие знаменитые российские блондинки как Светлана Светличная и Елена Кандулайнен.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Кейт Уинслет вынесла из огня 90-летнюю мать Ричарда Брэнсона
"Елену" Звягинцева покажут на кинофестивале в Торонто
Стуруа объяснил свои слова про "армянина" Саакашвили и согласился возглавить театр Калягина
Стуруа могут назначить худруком Таганки "за лояльность российским властям"
В Коннектикуте похищены две статуэтки династии Тан
В столице Аргентины открылся Международный фестиваль танго (ВИДЕО)
Александр Калягин осудил увольнение Роберта Стуруа
Грузинские деятели культуры протестуют против увольнения Стуруа из Театра имени Руставели
Худрук "Содружества актеров Таганки" обвинил СМИ в блокаде театра
Том Хэнкс вернул 25 долларов за билет паре, недовольной его новым фильмом
Молодые галеристы съедутся на арт-ярмарку в берлинский аэропорт
Разгромная рецензия Foreign Policy: автор "Крепкого орешка - 2" снял "прогрузинский антироссийский фильм" (ВИДЕО)
Новая серия "Закона и порядка" сильно напоминает историю Стросс-Кана
Новый проект режиссера "Двойной порции" покажут в интернете
Худрук "Содружества актеров Таганки" обвинил СМИ в информационной блокаде театра
К 100-летию Пушкинского музея сняли документальный фильм
|