Сборная Бразилии по футболу отменила третий товарищеский матч за последнюю неделю. Бразильцы отказались от проведения встречи со сборной Египта, сообщает официальный сайт Конфедерации футбола Бразилии. Эта игра должна была состояться 6 сентября в Каире. Ранее сборная Бразилии отменила запланированные на октябрь и ноябрь товарищеские матчи с Италией и Испанией.
Причиной отмены матча с Египтом стала нестабильная обстановка в столице этого государства. Бразильцы сочли, что египетская сторона не может гарантировать безопасность на этой игре.
Планируется, что сборная Бразилии все равно проведет товарищеский матч в начале сентября, и соперник бразильцев в этом поединке должен определиться в ближайшее время. Также в сентябре бразильскую команду ожидают две товарищеские встречи с Аргентиной - 14 сентября на выезде и 28 сентября на своем поле.
Еще несколько товарищеских матчей бразильцы проведут в октябре и ноябре. 7 октября состоится игра с Коста-Рикой, а 11 октября - с Мексикой. 11 ноября сборная Бразилии встретится с Габоном, а 15 ноября - с Англией или Швейцарией.
Бразильцы активно проводят товарищеские встречи, поскольку они не участвуют в отборочном турнире чемпионата мира 2014 года. Первенство планеты пройдет в Бразилии, и хозяева турнира попали на него автоматически.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Североамериканский кинопрокат возглавил фильм "Прислуга"
Black Sabbath опровергли информацию о воссоединении с Оззи Осборном
Оззи Осборн воссоединился с Black Sabbath впервые за 30 лет
Натали Портман сыграет бессмертную женщину
Отреставрированный дворец Бобринских займет факультет искусств СПбГУ
Жан-Клод Ван Дамм отправится в Англию воевать с пришельцами
Найден украденный в Калифорнии рисунок Рембрандта
В Израиле найдена редкая статуя Геракла
В Москву впервые приедет выставка Сальвадора Дали из собрания музея в Фигерасе
Брэдли Купер отказался от роли в римейке "Ворона"
"Елена" Звягинцева выйдет в прокат на 75 копиях, заявок - вдвое больше (ВИДЕО)
Брэд Питт снимется в шпионском триллере "Серый человек" Джеймса Грея
В 2011 году спрос на российские фильмы упал на треть
Российская скрипачка стала финалисткой премии журнала Gramophone
Умер актер Владимир Щеблыкин, игравший ведущие роли в спектаклях Юрия Любимова
Независимые издатели устроят в Политехническом музее первую распродажу книг
|