Майк Майерс ведет переговоры с компанией New Line Cinema съемках четвертой серии фильма "Остин Пауэрс". Как сообщается на сайте The Wrap, Майерс близок к заключению контракта. Однако появившаяся в конце прошлой недели информация о том, что соглашение между сторонами уже достигнуто, неверна.
Первые три фильма серии - "Остин Пауэрс: Человек-загадка международного масштаба", "Остин Пауэрс: Шпион, который меня соблазнил" и "Остин Пауэрс: Голдмембер" - вышли в 1997, 1999 и 2002 годах. Самой успешной с финансовой точки зрения оказалась вторая картина. Согласно сведениям с сайта BoxOfficeMojo, она собрала в мировом прокате более 312 миллионов долларов США при бюджете в 33 миллиона долларов.
Во всех трех фильмах главного героя, британского суперагента Остина Пауэрса, сыграл Майерс. Кроме того, актер исполнил в каждой из картин роль антагониста - Доктора Зло. Майерс также работал над фильмами в качестве сценариста и продюсера. Режиссером лент являлся Джей Роуч, также известный по картинам "Знакомство с родителями" и "Знакомство с Факерами".
Информация о том, что Майерс работает над сценарием четвертого "Остина Пауэрса", появилась в прессе еще летом 2008 года.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Корпорация "Иркут" построит 50 самолетов МС-21 для "Ильюшина"
МВД оценивает объем незаконно выведенных из России за рубеж денег в 5 трлн рублей
Доллар обвалился ниже отметки в 29 рублей
Доллар обвалился ниже отметки в 29 рублей
Крупнейший инвестфонд мира решил заработать на российских банках
СМИ: рынками манипулировали, причем на основе недобросовестной информации
Реформу электроэнергетики продолжат созданием мегарегулятора
Рубль сохранил равновесие, но встревоженные россияне предпочитают ему валюту
Российский рынок вырос в пятницу, но неделю закончил в глубоком "минусе"
Совет министров Италии принял план экономии бюджета
Бывшего директора Nasdaq осудили за инсайдерскую торговлю
Берлускони обещает Италии бездефицитный бюджет через два года
США заподозрили S&P в сливе информации о снижении рейтинга страны
Индекс РТС за неделю упал на 11 процентов
У каждого третьего россиянина есть карта "Сбербанка"
Белоруссия вновь повысила базовую ставку
|