Польский боксер-тяжеловес Томаш Адамек, которому 10 сентября предстоит бой с Виталием Кличко, рассказал, как он собирается победить украинца. По словам Адамека, его главная задача - уходить от ударов Кличко справа. Кроме того, поляк планирует заставить украинца устать и потерять выносливость, сообщает интернет-издание BoxingScene.com.
Адамек добавил, что он должен использовать свой главный козырь - скорость - и проводить много комбинаций. "Это единственный шанс на победу", - считает польский боксер.
Бой Кличко - Адамек состоится 10 сентября в польском Вроцлаве. В этом поединке украинский боксер будет защищать титул чемпиона мира в тяжелом весе по версии WBC (Всемирный боксерский совет).
34-летний Адамек провел на профессиональном ринге 45 боев, одержал 44 победы (28 - нокаутом) и потерпел одно поражение. В прошлом он был чемпионом мира в категориях до 76,2 и до 90,9 килограмма. На счету 40-летнего Кличко 44 боя, 42 победы (39 - нокаутом) и два поражения.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Телерейтинги: канал "Россия 1" успешен и в сериальном сегменте, и в кинопоказе
Из отеля в Южной Калифорнии украден рисунок Рембрандта
Режиссер "Молчания ягнят" экранизирует роман Стивена Кинга про убийство Кеннеди
Из отеля в Калифорнии украли рисунок Рембрандта
"Планета обезьян" сохранила лидерство в североамериканском прокате
Бэнкси снял нонконформистский телефильм
Джонни Депп не станет компаньоном Одинокого рейнджера
Продюсеры не позволили друзьям из "Улицы Сезам" стать открытыми геями
Полунин предложил сделать из Новой Голландии культурный остров
Изабель Юппер получит почетную награду Стокгольмского кинофестиваля
Конфликт Шевчука и Forbes: музыкант требует раскрыть источники
Вуди Аллен задумал снять фильм в Мюнхене
Десятилетний сын Анджелины Джоли и Брэда Питта сыграет "сражающегося мальчика"
Басков вернулся к своей первой любви - оперной диве Мариинки, вступившей в ОНФ
Двое фигурантов дела о пожаре в центре Грабаря признали вину
Сериал "Настоящая кровь" продлили на пятый сезон
| |
|