Газета The Southwark News, которая распространяется в лондонском районе Саутуарк, предложила всем компаниям района, пострадавшим от беспорядков, разместить в издании бесплатную рекламу. Об этом говорится на сайте самой газеты.
The Southwark News сообщает, что предложение действует до конца года. Бесплатно компаниям предлагается реклама на одну восьмую часть страницы (13,5 сантиметра в длину и восемь сантиметров в ширину). На сайте издания отмечается, что обычно такая реклама стоит 140 фунтов плюс налоги.
По словам управляющего директора издания Криса Маллани (Chris Mullany), в газете понимают, как сложно малому будет восстановиться от погромов, поскольку The Southwark News также является частным изданием. Об этом сообщает портал Press Gazette.
Уличные беспорядки в Англии начались в ночь на 7 августа. Уже на следующий день беспорядки перекинулись на другие города страны, в частности, Манчестер и Ливерпуль. Беспорядки сопровождаются разгромом магазинов и кражей ценных вещей. За последние несколько дней в Англии из-за участия в ночных погромах были арестованы тысячи людей.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Трибунал обнародовал итоги расследования убийства ливанского премьера
Вице-консула РФ заперли на заводе в Китае
В Ливии ввели смертную казнь за незарегистрированные спутниковые телефоны
ЦРУ заподозрили в попытке завербовать исполнителей терактов 9/11
Аварию поездов под Челябинском связали с некачественным ремонтом
Автор ролика о писающем милиционере уволился
Британского посла Олимпиады-2012 арестовали за участие в погромах
Юлию Тимошенко отказались освободить из-под ареста
Задержанный в Мексике лидер банды признался в 900 убийствах
Жалобу на арест Тимошенко рассмотрят без подсудимой
Петиция о выселении британских погромщиков набрала нужное число голосов
Расследование дела об аварии на Саяно-Шушенской ГЭС завершено
Медведев ввел санкции против Ливии
Самый богатый чиновник России уволился
На "Фукусиме-1" началось строительство защитного купола
Британский премьер озвучил меры по борьбе с погромщиками
|