Главный тренер сборной России по футболу Дик Адвокат решил вернуть в национальную команду полузащитника лиссабонского "Спортинга" Марата Измайлова. Адвокат назвал этого игрока "очень подвижным", пишет газета "Спорт-Экспресс". Тренер не уточнил, когда именно он планирует вызвать Измайлова в сборную.
Говоря о других возможных новичках национальной команды, Адвокат назвал полузащитника московского "Динамо" Александра Самедова. При этом, по словам тренера, Самедову надо "прибавлять в видении партнеров". Также Адвокат подчеркнул, что он хочет пригласить в команду игроков из молодежной сборной России, но не назвал имена этих футболистов.
Адвокат отметил, что переспективы в сборной есть у форварда московского "Спартака" Артема Дзюбы, который может атаковать из глубины поля, а также у нападающего краснодарской "Кубани" Сергея Давыдова. Тренер выразил мнение, что Давыдов не уступает Дмитрию Булыкину, о возвращении в сборную которого Адвоката часто спрашивают.
Измайлов с 2001 по 2007 годы выступал в московском "Локомотиве", а затем перешел в "Спортинг". Большую часть сезона-2010/11 Измайлов пропустил из-за травмы и провел в чемпионате Португалии только три матча.
За сборную России Измайлов играл с 2001 по 2006 годы. За национальную команду полузащитник провел 31 матч и забил два мяча.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Путин вновь ушел под воду, на этот раз в компании с Медведевым (ФОТО)
Официально самый богатый чиновник России подал в отставку
"Левый фронт" на несанкционированной акции в центре Москвы потребует освобождения Удальцова
Медведев ввел санкции против Ливии
Самый богатый чиновник России уволился
Эстонский стрелок оказался юристом из левой партии
До 100 падающих звезд в час в ночь на пятницу смогут наблюдать жители Земли
Туман нарушил работу двух московских аэропортов
Временно прекращена продажа билетов на направление Уфа - Челябинск
Туман не дает самолетам садиться во Внуково
В Дагестане убит "главарь спецбатальона", которому в терроризме будто бы помогали спецслужбы Грузии
В Махачкале уничтожен организатор терактов в Буйнакске и Губдене
Архангельский облсуд рассмотрит кассацию Лебедева на отказ в УДО 16 сентября
Суд по делу о беспорядках на Манежной продлил арест обвиняемых, защита ожидает суровый приговор
Прохлада и дожди покидают столичный регион: в выходные снова будет +30
Владимир Путин, нашедший амфоры VI века, стал объектом для насмешек российских блоггеров и зарубежных СМИ
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA | |
|