Новичок московского футбольного клуба "Локомотив" Виктор Обинна получил травму в первом матче за свой новый клуб. 7 августа в игре 19-го тура чемпионата России с самарскими "Крыльями Советами" (0:0) Обинна получил ушиб плечевого состава. Восстановление нападающего займет минимум 10-12 дней, сообщает официальный сайт "Локомотива".
В матче с "Крыльями Советов" Обинна вышел на поле на 60-й минуте, заменив Дмитрия Лоськова, и отыграл встречу до конца. Из-за травмы нигерийский форвард пропустит товарищеский матч своей сборной с командой Ганы, который состоится 9 августа в Лондоне.
24-летний Обинна перешел в "Локомотив" в июне этого года. Сезон-2010/11 он провел в аренде в английском "Вест Хэме", а права на нападающего принадлежали миланскому "Интеру". 30 июня срок действия договора истек, и "Локомотив" получил Обинну бесплатно.
После ничьей с "Крыльями Советов" "Локомотив" остался на седьмом месте в турнирной таблице чемпионата России. В 19 матчах команда набрала 29 очков.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Музей Ахматовой издаст фотолетопись Иосифа Бродского
Голландский военный оркестр выступил в Эдинбурге на велосипедах, а бразильский - в танце
Последний "Гарри Поттер" вошел в тройку самых кассовых фильмов всех времен
Берлин одолжит Метрополитену древнюю статую фараона на десять лет
Одри Тоту хочет уйти из кино ради мореплавания и рисования
Последний фильм о Поттере стал третьим по сборам за всю историю кино
Джесси Айзенберг сыграет титулярного советника в "Двойнике" Достоевского
Лидерство в североамериканском прокате захватила "Планета обезьян"
В Выборге открылся кинофестиваль "Окно в Европу"
Пальто Брюса Ли продали на аукционе за 77 тысяч долларов
Пианиста Петрова похоронили на Троекуровском кладбище
В Британии выставили скульптуру Уорхола в старости
Дочь пианиста Петрова отвергла официальную причину смерти отца
В Херсоне загорелся "Дом Суворова", жертв нет
Названа причина смерти пианиста Петрова - в Москве он получил заражение крови
Писательницу Барбару Картленд обвинили в плагиате
|