Главный тренер казанского футбольного клуба "Рубин" Курбан Бердыев заявил, что в последнем квалификационном раунде Лиги чемпионов его команде достался "очень серьезный соперник". По словам Бердыева, обыграть французский "Лион", с которым встретятся казанцы, будет "невероятно тяжело". Об этом сообщает официальный сайт "Рубина".
Тренер казанского клуба отметил, что он постарается как можно лучше изучить соперника. "Лион" Бердыев назвал "командой с амбициями", которая имеет очень хороший подбор игроков.
Жеребьевка последнего отборочного раунда Лиги чемпионов состоялась 5 августа. Первый матч "Рубина" с "Лионом" состоится 16 или 17 августа во Франции, а ответная игра пройдет в Казани 23 или 24 августа.
Защитник "Рубина" Роман Шаронов назвал "Лион" фаворитом в борьбе за выход в групповой турнир. При этом тот факт, что серию из двух матчей казанцы начнут на выезде, по словам Шаронова, более удобен "Рубину", сообщает сайт издания "Спорт-Экспресс".
Кроме "Лиона", казанский клуб мог встретиться с лондонским "Арсеналом", мюнхенской "Баварией", испанским "Вильярреалом" или лиссабонской "Бенфикой". По словам форварда казанцев Владимира Дядюна, в команде обсуждали возможных соперников, но говорили в основном об "Арсенале", "Баварии" и "Бенфике", сообщает сайт издания "Советский спорт".
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Китай установил двухлетний рекорд профицита торгового баланса
Bank of New York будет брать дополнительную комиссию с крупных клиентов
Киев начал подготовку к тяжбе с "Газпромом"
Экс-глава ФСФР Миловидов: паника на биржах не повод останавливать торги
Производитель куклы Барби заплатит 309 млн автору куклы Bratz
Официальный курс доллара вырос на полрубля
Роспотребнадзор готовится снять все ограничения на ввоз овощей из ЕС
The Bank of New York ввел комиссию за открытие больших вкладов
Власти Италии проводят обыски в офисах Moody's и S&P
"Сбербанк" и Deutsche Bank выдадут 2 млрд долларов кредита "Беларуськалию"
Доллар рванул вверх на полрубля, евро прибавил 15 копеек
Минск заложит треть "Беларуськалия" Сбербанку и Deutsche Bank
Снижение цен на нефть обвалило индексы РТС и ММВБ
Социологи: противников отмены трудовых книжек в России сегодня больше, чем сторонников
Угроза новой рецессии в США вызвала череду биржевых обвалов
Москва заметила дефицит популярных марок бензина
|