Сборная России по пляжному футболу разгромила Румынию в первом матче Суперфинала Евролиги, который проходит в Москве. Россияне выиграли со счетом 8:1. Три мяча в ворота румынской команды забил Дмитрий Шишин, дважды отличился Егор Еремеев, а еще по голу забили Илья Леонов, Алексей Макаров и Антон Шкарин. Трансляцию матча вел телеканал "Россия 2".
Благодаря этой победе сборная России вышла в лидеры группы A. 5 августа россияне встретятся со сборной Испании. Если российская команда выиграет этот матч, она обеспечит себе участие в финальной игре.
В группе B выступают сборные Италии, Португалии и Швейцарии. 4 августа итальянцы обыграли Швейцарию в дополнительное время со счетом 7:6. 5 августа Португалия сыграет с Италией, а 6 августа пройдет матч Швейцария - Португалия. Матч за третье место и финал состоятся 7 августа.
Сборная России по пляжному футболу выигрыла Евролигу один раз - в 2009 году. В 2010 году россияне заняли на этом турнире третье место.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
На Украине возобновят добычу золота
Чиновники опровергли слухи о разрешении продавать пиво повсеместно
Россия может заработать на новой приватизации госкомпаний 6 трлн рублей
Индекс РТС упал ниже 1900 пунктов
Степашин: власти могут не удержать инфляцию
Япония сбила курс иены с помощью многомиллиардной валютной интервенции
Немецкий банк спишет долги Греции на миллиард долларов
Юсуфов добился должности в Банке Москвы
Якунин не хочет приватизировать РЖД раньше 2013 года
Сторчак: американцы не сняли системную проблему
Россия продаст имущества на 6 триллионов рублей
Таможня объявила о победе над "почтовым коллапсом" в "Пулково"
В России готовы отменить трудовые книжки
"Теневые валюты" теснят доллар и евро
FT публикует новые рецепты, как избежать будущего кризиса
Дырка в законе позволяет продавать пиво в детском саду
|