В пригороде Бишкека утром 4 августа произошел сильный взрыв, сообщает РИА Новости. По словам очевидцев, он произошел в районе крупнейшего в Киргизии оптового рынка.
ИТАР-ТАСС со ссылкой на представителей МЧС Киргизии сообщает, что по предварительной версии взорвался склад пиротехники на территории завода по производству смолы.
Информации о погибших и пострадавших пока нет. Очевидцы заявили, что взрыв не привел к панике на рынке. В районе происшествия был заметен густой черный дым. На место взрыва были направлены пожарные и спасатели.
В сообщениях агентств и МЧС отмечается, что в последние три дня в Бишкеке стоит сильная жара (до 40 градусов Цельсия в тени). Не исключено, что взрыв был связан с жаркой погодой.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
РФПЛ оправдала арбитра, позволившего "Спартаку" и "Тереку" доиграть матч в Грозном
Мексиканский клуб разгромил "Барселону"
Тренер "Рубина" заказал следующего соперника в Лиге чемпионов
"Локомотив" подписал контракт с хавбеком "Спортинга" Альберто Сапатером
"Рубин" выбил киевское "Динамо" из Лиги чемпионов
"Анжи" наказали за плохую организацию матча с "Зенитом"
"Реал" забил семь голов в товарищеском матче
"Локомотив" подтвердил переход испанского футболиста
Матч за мировую шахматную корону готовы принять Россия и Индия
СМИ: Вслед за Ковалевым в "Атлант" переходит Николай Жердев
Локаут в НБА набирает обороты, переговоры с профсоюзом заходят в тупик
Клуб КХЛ вернул российского чемпиона мира из НХЛ
Виктора Хряпа сыграет за сборную России на Евробаскете
Дельфин забил гол вратарю "Барселоны"
Тренер "Челси" попросил денег на форварда "Милана"
Футболист сборной Украины примерился к должности мэра Москвы
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA, Россия | |
|