В Московской области произошел пожар на ТЭЦ-27 под Мытищами, сообщает РИА Новости.
Возгорание произошло в 07:20 в среду, 3 августа, на трансформаторной подстанции теплоэлектроцентрали. На место присшествия выехали пожарные, в 08:09 открытое горение на подстанции было ликвидировано. Тем не менее, как утверждает "Интерфакс", работы по ликвидации пожара на ТЭЦ продолжаются.
Сведений о пострадавших и возможных причинах пожара не поступало. Перебои с поставками электроэнергии в связи с инцидентом не зафиксированы. В тушении возгорания были задействованы девять пожарных расчетов и оперативная группа главного управления МЧС по московской области.
Мытищинская ТЭЦ-27 работает с 1992 года, однако последний и наиболее мощный в системе "Мосэнерго" энергоблок был введен в строй в 2007 году. ТЭЦ-27 обеспечивает электроэнергией Мытищи и жителей Северного и Северо-Восточного округов Москвы.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Минфин Индии: снижение кредитного рейтинга США создало "очень тяжелую ситуацию"
Barclays потеряет на инвестициях в Россию полмиллиарда долларов
Обама подписал закон о госдолге США
Журнал Time рассказал о "кровавом" рекламном бизнесе Мердока в России
Сенат США спас страну от технического дефолта
Рейтинговые агентства ждут плана по повышению потолка американского госдолга
Центробанк Южной Кореи купил золото впервые за 13 лет
Медведев сформировал институт "инвестиционных уполномоченных"
Медведев отправит инвестиционных уполномоченных в округа
Екатеринбург станет кандидатом на проведение Экспо-2020
В Петербурге Ивановы Иваны возглавляют более 700 компаний
ВЭБ в I полугодии обеспечил пенсиям доходность выше инфляции
В России оказалось больше 1000 топ-менеджеров Иванов Ивановых
"ВТБ Капитал" может купить "Булгартабак"
Белорусский премьер призывает: сдавайте валюту
CМИ переиначили предвыборный экономический лозунг Обамы: "Да, мы можем, но с позволения республиканцев"
|