Бывший футболист сборной России Денис Бояринцев перешел в клуб премьер-лиги "Томь" из Томска. Полузащитник, начинавший сезон в "Жемчужине-Сочи", подписал с "Томью" контракт на один год с возможностью продления еще на год. 3 августа Бояринцев должен прилететь в Томск и присоединиться к команде, сообщает официальный сайт "Томи".
В интервью РИА Новости Бояринцев заявил, что он рад вернуться в премьер-лигу и играть за команду, которая ставит перед собой серьезные задачи. Футболист пообещал, что "Томь" поборется за попадание в первую восьмерку. После 18 туров команда занимает 12-е место.
33-летний Бояринцев начинал карьеру в клубах "Смена", МИФИ и "Носта", а с 2001 по 2004 годы играл за казанский "Рубин", с которым выиграл бронзовые медали чемпионата России. Затем полузащитник играл за московский "Спартак" и четырежды становился серебряным призером премьер-лиги.
Кроме того, Бояринцев играл за "Шинник", "Сатурн" и "Жемчужину-Сочи". В 2004-2005 годах он провел шесть матчей за сборную России.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Бывшего главу района в Дагестане расстреляли в "Мерседесе"
МИД РФ потребовал от НАТО и ЕС оценить слет ветеранов СС в Эстонии
Странное избиение таджика подмосковным милиционером грозит вылиться в межрелигиозный конфликт
Милиция стала полицией: из органов бежали от переаттестации, а блоггер выложил ФОТО о "палочной системе"
Британия снова меняет посла в РФ - Тим Бэрроу возвращается в Москву спустя 20 лет
День ВДВ: ветер и похолодание не помешали десантникам плескаться в фонтанах
В Москве-реке нашли последнюю жертву с затонувшего катера
Великобритания сменила посла в России
Террорист взрывал детсад в Комсомольске-на-Амуре со смайликом. Полиция обследует все школы и садики РФ
Нургалиев озаботился воспитанием молодежи: искоренять экстремизм будут романсами и вальсами
Число лесных пожаров в России за год сократилось на четверть
Водителя вице-президента "Лукойла", попавшего в ДТП на Ленинском, выгородили эксперты МВД, уверен адвокат
"Тайные" выборы Матвиенко признали законными. Но эксперты предрекают ей и "Единой России" политический провал
На шахте в Казахстане произошел обвал
В московском метро женщина, бросившись под поезд, пробила лобовое стекло кабины машиниста
Полиция проверит все школы и детские сады в России
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA | |
|