Реклама Nissan под названием Poneis Malditos ("чертовы пони" по-португальски) набрала почти 2,7 миллиона просмотров на видеохостинге YouTube за пять дней. Таким образом, ролик стал одним из самых популярных за последнюю неделю.
Реклама длится чуть больше минуты. Она предназначена исключительно для интернета. Особенность ролика состоит в том, что после основной части рекламы на экране появляется розовый безобидный пони, который вдруг превращается в дьявола. Этот дьявол говорит зрителям, что если они не поделятся ссылкой на видео с 10 друзьями, к ним привяжется мелодия песенки из ролика.
Стоит отметить, что до других популярных реклам на YouTube Poneis Malditos еще далеко. Так, ролик с флешмобом от T-Mobile набрал уже более 30 миллионов просмотров, а реклама Old Spice - более 34 миллионов.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Киев начал подготовку к тяжбе с "Газпромом"
Доходность пенсионных накоплений ВЭБа обогнала инфляцию
В Белоруссии назвали новую причину экономического кризиса
Доллар вырос на 16 копеек, евро упал на 13
Пол Кругман: соглашение о повышении планки госдолга разрушительно для экономики и станет катастрофой для администрации
Белорусские профсоюзы предлагают номинировать Лукашенко на Нобелевскую премию
Банк HSBC объявил о найме сотрудников сразу после массовых увольнений
Петербуржцы получили возможность оплачивать банковской картой проезд в автобусах
США спаслись от дефолта, но потеряют высший кредитный рейтинг
Академики советуют Путину меньше копить и больше тратить
ВТБ остался единственным претендентом на "Булгартабак"
Герман Греф войдет в наблюдательный совет путинского Агентства стратегических инициатив
Siemens создает новое СП с "Силовыми машинами"
"НГ": Дорогая нефть не защитит рубль от девальвации
Один из крупнейших газовых партнеров России подал в суд на "Газпром"
Китайцы смогли скопировать даже IKEA, открыв магазин на 10 тысяч кв. метров
| |
|