В Калифорнии во время репортажа в прямом эфире ранена корреспондентка телеканала ABC 7. Об этом сообщает The Los Angeles Times.
Инцидент произошел в субботу, 30 июля, однако широкое освещение в СМИ он получил только сейчас. Лиэнн Сутер (Leanne Suter) вела репортаж о сложных погодных условиях в калифорнийском городе Фонтана. Во время прямого эфира в корреспондентку выстрелили из пневматического оружия.
Женщина получила ранение в руку, но продолжила рассказывать телезрителям о погоде в Фонтане. Тем не менее после эфира Сутер потребовалась госпитализация. К настоящему моменту раненую выписали из больницы.
По подозрению в обстреле журналистки задержаны два подростка 16 и 17 лет. Им грозят обвинения в нападении с применением оружия. Предполагаемых стрелков задержали на территории участка, откуда они, вероятно, и вели стрельбу из пневматического ружья.
Это не первое нападение на репортера, произошедшее в США за последнее время. В начале прошлой недели репортер и оператор канала Fox 29 подверглись нападению сына подозреваемого в жестоком обращении с животными, о котором снимался сюжет.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Universal отказалась снимать фильм по настольной игре "Улика"
Лондонский драгдилер: накануне смерти Уайнхаус купила крэка и героина на 1200 фунтов
Донни Ен и Сесилия Чунг сыграют гонконгских мистера и миссис Смит
Жених погибшей в ДТП девушки хочет, чтобы Радзинского осудили, но писатель может договориться с ее родными
В Москве завершился Чеховский театральный фестиваль
"Крепкий орешек 5" остался без режиссера
Шварценеггер отпраздновал 64-летие с Марией Шрайвер, с которой разводится
Ковбои и пришельцы разделили со Смурфиками лидерство в североамериканском кинопрокате
Заключительный "Гарри Поттер" собрал в мировом прокате более миллиарда долларов
"Фауст" Сокурова получил господдержку как социально значимый проект
Суд признал за Marvel права на работы Джека Кирби
Во Франции пройдет 46-часовая читка "Войны и мира" Толстого
В новой "Планете обезьян" сошлись герои "Поттера", "Спайдермена" и "Властелина колец"
Йоко Оно наградили Хиросимской премией искусств
Фильм Бигелоу об устранении бен Ладена выйдет в прокат в октябре 2012 года
"Девчат" и "Я шагаю по Москве" раскрасят
|