Футболист бразильского клуба "Фламенго" Роналдиньо сделал хет-трик в матче чемпионата страны с "Сантосом", сообщает ESPN. По ходу этой встречи "Фламенго" уступал со счетом 0:3, но сумел отыграться и добиться победы (5:4). Благодаря успешному результату команда Роналдиньо поднялась на третье место в первенстве Бразилии.
"Сантос" повел со счетом 3:0 уже к 25-й минуте встречи. Два мяча забил Боржес, один раз отличился Неймар. До конца первого тайма "Фламенго" отыгрался благодаря голам Роналдиньо, Тиаго Невеса и Дейвида.
На 51-й минуте Неймар вновь вывел "Сантос" вперед, однако Роналдиньо забил еще два мяча - на 68-й и 81-й минутах.
"Фламенго" в 12 матчах чемпионата Бразилии набрал 24 очка и поднялся на третье место в турнирной таблице. Клуб Роналдиньо отстает на одно очко от "Сан-Паулу" и на четыре очка от "Коринтианса" (причем у этой команды есть игра в запасе).
Роналдиньо забил в первенстве страны пять голов. В списке лучших бомбардиров турнира Роналдиньо делит второе - восьмое места. Лидирует с шестью голами аргентинец Вальтер Монтильо из "Крузейро".
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
У теракта в минском метро не оказалось заказчика
В Махачкале убит глава пресс-службы Дагестана и его водитель
Пилотов самолета в "Домодедово" ослепили из Люберец
СМИ: "Дело Магнитского" используют в борьбе за контроль над ФНС
Конфликт вокруг амурского педофила: прокурор отказался возбудить дела против своих подчиненных
Московские милиционеры разогнали три лагеря мигрантов
Глава Общественной палаты решил уйти со своего поста
В Дагестане ранен сотрудник полиции
Приморская наркополиция уничтожила рекордное поле конопли
На востоке Москвы произошел пожар на продуктовом складе
В Москве за неделю 42 человека попали в больницу из-за жары, официальная статистика намного ниже
В Москве в гребном канале утонули два человека
Путин объявил масштабную уборку страны
Судья Распопов отказал Платону Лебедеву в досрочном освобождении
Защита Лебедева обжалует отказ в условно-досрочном освобождении
Опрос: россияне ждут "грязных" выборов в Думу и хотят возвращения графы "против всех"
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA | |
|