Российская теннисистка Мария Шарапова, занимающая пятое место в мировом рейтинге, вышла в 1/4 финала на турнире в американском Стэнфорде. Во втором круге Шарапова победила 21-ю ракетку мира Даниэлу Хантухову из Словакии со счетом 6:2, 2:6, 6:4. Об этом сообщает официальный сайт Женской теннисной ассоциации (WTA).
За выход в полуфинал Шарапова поборется со своей соотечественницей Марией Кириленко или с американкой Сереной Уильямс. Матч этих теннисисток во втором круге состоится в ночь с 28 на 29 июля.
На другом турнире в США, который проходит в Вашингтоне, в 1/4 финала вышла 32-я ракетка мира россиянка Надежда Петрова. Она со счетом 6:2, 6:2 победила Юджини Бушар из Канады.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
В Чикаго открылась выставка советского агитационного плаката
Создатель плаката "Капитан Медведев" рассказал про деньги из сейфа и толкающий к творчеству адреналин
Умерла писательница Агота Кристоф
Телерейтинги: в лидеры вышел сериал "Хиромант"
Кинофестиваль в Торонто впервые откроется документальным фильмом
В США обнаружили склад старинных музыкальных инструментов
Джон Кьюсак и Николас Кейдж сыграют в триллере про маньяка
В Великобритании кремировали Эми Уайнхаус
Капри Андерсон, засадившая Чарли Шина в тюрьму, сыграла в порнопародии на "Спайдермена"
Восьмой сезон "Доктора Хауса": Уилсон станет главврачом вместо Кадди, Хаус попадает в тюрьму
"Букер" объявил лонг-лист, жюри довольно его качеством и широтой
Режиссер "Столкновения с бездной" экранизирует Ремарка
Погиб в ДТП известный кинооператор Розовский, снявший "Белое солнце пустыни"
Создатель "Ходячих мертвецов" покинул проект
Фонд Яна Артюса-Бертрана привез в Москву две выставки
Рон Ховард отказался снимать "Утраченный символ"
| |
|