Нападающий сборной Эквадора по футболу Фелипе Кайседо перешел из испанского "Леванте" в московский "Локомотив". Кайседо заключил с российским клубом четырехлетний контракт. Дебют форварда в премьер-лиге может состояться 7 августа в матче с самарскими "Крыльями Советов". Об этом сообщает официальный сайт "Локомотива".
Кайседо начал профессиональную карьеру в швейцарском "Базеле". В 2008 году он стал игроком английского "Манчестер Сити", но в основном составе не закрепился и играл в других командах на правах аренды. Кайседо выступал за португальский "Спортинг" и испанскую "Малагу", а в 2011 году перешел в "Леванте".
В чемпионате Испании сезона-2010/11 22-летний форвард провел 27 матчей и забил 13 мячей. За свою карьеру в национальной команде Кайседо забил пять мячей в 32 матчах. Последние два гола форвард отправил в ворота сборной Бразилии на Кубке Америки - 2011.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Кевин Бейкон сразится с мертвыми полицейскими
Сын Шварценеггера попал в реанимацию после серфинга в Малибу
"Гарри Поттер" сохранил лидерство в российском прокате
Департамент культуры утвердил новый устав Театра на Таганке
В Сан-Диего показали сразу двух Белоснежек
Юрий Кара снимет фильм про Андрея Сахарова
В двух парках Москвы прошла акция "Танго на траве" (ВИДЕО)
Юрий Кара хочет снять Джона Малковича и Ксению Раппопорт в фильме об академике Сахарове
Умер режиссер "Грека Зорбы"
Еще один израильский дирижер нарушил запрет на исполнение Вагнера
Очередная смерть девушек Бонда - в 87 лет умерла первая из них
После смерти Уайнхаус продажи ее альбомов выросли в 37 раз, наркотиков в ее квартире не нашли
Российская картина стала вторым фильмом открытия Венецианского фестиваля
Израильский оркестр впервые сыграет Вагнера в Германии
Российские певцы стали обладателями второй и третьей премий вокального конкурса Operalia
В Москве объявлены победители конкурса Operalia
|