Актриса Памела Андерсон запустила собственную линию чулок, разработанную вместе с брендом Secrets in Lace, и сама снялась в их рекламе. Об этом сообщается на официальном сайте Андерсон.
На снимках, выпущенных в рамках рекламной кампании, актриса позирует в нижнем белье, чулках и туфлях на высоких каблуках.
В линии под названием Pamela Couture представлены пять видов нейлоновых чулок. Купить одну пару со специальным логотипом, придуманным Памелой Андерсон, можно примерно за 35 долларов.
Памела не первая знаменитость, которая сотрудничает с брендом Secrets in Lace. Ранее серию чулок для компании разработала танцовщица, стриптизерша и модель Дита фон Тиз.
Компания Secrets in Lace производит чулки с 1984 года. Как утверждается на сайте компании, Secrets in Lace - крупнейший производитель стопроцентных нейлоновых чулок в мире.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Фонд Яна Артюса-Бертрана привез в Москву две выставки
Суд: Линдси Лохан должна отработать по приговору 480 часов без отсрочек
В Суздале восстановят сожженную молнией церковь
"Централ Партнершип" снимет сериал о Валерии Чкалове
Медведев наградил Пласидо Доминго и поздравил Газманова
Умер знаменитый британский художник, внук Зигмунда Фрейда
Медведев наградил Пласидо Доминго орденом Дружбы
Бивис и Батхед вернулись в прежнем обличье
Российский актер впал в кому на египетском курорте
Заслуженный артист РФ, возможно, погиб в Чехии
Шварценеггер не собирается выплачивать алименты и покрывать издержки Шрайвер на бракоразводный процесс
Кустурица заканчивает роман о Достоевском и будет его экранизировать
Умер художник Люсьен Фрейд
Медведев убрал Михалкова из Совета по культуре и искусству
"Фауст" Сокурова будет готов к Венецианскому кинофестивалю несмотря на финансовые проблемы
Телерейтинги: мистика и мелодрама оказались интереснее криминала
|