Русский Лос-Анжелес. Russian Los Angeles
Портал русскоязычных жителей Лос-Анжелесa. Russian Los Angeles community.
Руссике артисты на Американской сцене Русские концерты на Американской сцене
Home
Home Русский Лос-Анжелес. Russian Los Angeles - russian-speaking community website In English
News
Events
Yellow Pages
Classifieds
Forum
Chat
Dating
TV/Video
Home » News Central
NEWS CENTRAL >> Россия
 News Central
В мире
  Политика
  Разное
Бизнес
  Деньги
Общество
  Мода
  Религия
  Светская жизнь
  Шоу Бизнес
  Пикантные новости
  Животные
  Криминал
Спорт
Искусство
  Кино
  Музыка
Авто
Hi-Tech
  Интернет
  Hardware
  SoftNews
Здоровье
Путешествия
Вокруг света
USA
Россия
  
Ресурсы
  Самые последние
  Самые читаемые
Архив
 Другие ресурсы
Все Ресурсы

Рассылки
Газеты
Журналы
ТВ - Online
Радио

Юмор
  Анекдоты
  Игры
  Этикетки
  
Открытки
  Поздравь друга
  
Программа TV
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
  
Музыка
  Радио в internet
  Russian Top
  
Спорт
Web Обзоры Exler.ru
  
Читальный зал
ЭКСпромт - статьи для чайников
Компьютерные игры
Finance News
Автообзоры
Russian America Journal Digest
 Смотрите также
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее

Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Знакомства
Фотоальбомы
Top Rating
  America TOP
  
 

Россия

Прохоров позвал в "Правое дело" телевизионщика Любимова, но рано обрадовался
6:13PM Thursday, Jul 21, 2011

Неоднозначная ситуация сложилась вокруг московского отделения партии миллиардера Михаила Прохорова "Правого дела"
Любимов в четверг назвал появившиеся в СМИ сообщения о его определении в "Правое дело" слухами и отказался их комментировать
"Правое дело" - правоцентристская российская партия, созданная в 2008 году

Неоднозначная ситуация сложилась вокруг московского отделения партии миллиардера Михаила Прохорова "Правое дело". Накануне он объявил, что одну из столичных ячеек возглавит первый заместитель гендиректора ВГТРК Александр Любимов. Во избежание недоразумений информацию об этом Прохоров даже разместил в своем блоге.

"Сейчас в прессе появляется множество слухов о приходе в "Правое дело" новых людей. Постараюсь лично давать комментарии по вопросам, касающимся партийного строительства, дабы избежать двусмысленных толкований. К слову, буквально на днях я предложил Александру Любимову возглавить список партии по одному из округов Москвы (в столице у "Правого дела" будут списки по нескольким округам). Рад, что он согласился!" - сказано в сообщении Прохорова.

Между тем сам Любимов в четверг назвал появившиеся в СМИ сообщения о его определении в "Правое дело" слухами и отказался их комментировать. "Я слухи не комментирую. Мне нечего сказать", - заявил журналист РИА "Новости".

В свою очередь в "Правом деле" сообщили, что Любимов принимает активное участие в деятельности партии, но при этом не подтвердили и не опровергли сообщения о том, что он может возглавить столичных "правых".

"Я не готов подтвердить или опровергнуть эту информацию. Могу лишь сказать одно - Любимов принимает активное участие в деятельности партии, это да", - сказал журналистам член федерального политсовета "Правого дела" Борис Надеждин. При этом он затруднился ответить на вопрос, является ли Любимов членом партии.

Надеждин также сообщил, что в возглавляемое им подмосковное отделение партии вступили экономист Вячеслав Иноземцев и сотрудник группы "Онэксим" Владимир Кедринский. "Их я лично принял. А насчет Любимова не знаю", - сказал он.

"Правое дело" - правоцентристская российская партия, созданная в 2008 году. Московское отделение партии с начала его существования в 2008 году возглавлял бизнесмен Евгений Чичваркин, однако в конце года он был вынужден уехать из России в Великобританию после обвинений в организации похищения и в вымогательстве.

В феврале 2009 года московское отделение "Правого дела" возглавил адвокат Игорь Трунов, но в конце следующего года политсовет отделения отстранил его от руководства за неудовлетворительную работу.

Александр Любимов - первый заместитель гендиректора ВГТРК. Он известен как соавтор телепередачи "Взгляд", ведущий программы "Красный квадрат", а также как один из создателей независимой телекомпании ВИD. В начале 90-х годов Любимов в течение одного срока был народным депутатом РСФСР, а после этого в политике не участвовал.

facebook

По материалам NewsRu.com
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • В Москве замечен плакат Медведева в образе Капитана Америка
  • Назарбаев вернулся к работе
  • Челябинские чиновники решили научить "Яндекс" "правильному" поиску
  • Литва потребовала у РФ объяснений из-за бывшего командира "Альфы"
  • Названа причина взрыва на московском рынке
  • На московском рынке произошел взрыв
  • Активисты гей-движения получили компенсацию от властей РФ
  • Обиженные на Австрию литовцы устроили яичный протест
  • В "Домодедово" нашли контрафактный софт
  • Медведев ввел уголовную ответственность за продажу детям алкоголя
  • У Минобрнауки предложили отнять право проведения ЕГЭ
  • Прокуратура уличила приморский интернат в принуждении ветеранов к труду
  • Зажержанный на Беломорканале теплоход отпустили
  • В Москве подожгли две машины с дагестанскими номерами
  • Защитников Солнечногорского леса задержали за самоуправство
  • Писающий милиционер подал рапорт об увольнении

    Далее » »   Digest | Архив »    
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA
 
Читайте также:

Эсера-"ренегата" Бабакова нашли в списках ОНФ, но там не понимают, как он туда попал. ВЕРСИИ интриги

Неизвестный бросил дымовую шашку в храм Василия Блаженного

Президентские выборы придется перенести из-за решения правительства Путина

МЧС и оперативный штаб не могут определиться со сроками подъема "Булгарии"

Власти Челябинска объявили тендер, чтобы убрать из поисковых систем упоминания об экологической катастрофе

Власти признали рост насилия среди солдат и офицеров в Российской армии


Бизнесмен Лебедев пошутил про покупку News of the World, но всерьез задумался о создании ее аналога в России

Сломавшийся лайнер "Газпромавиа" заблокировал работу краснодарского аэропорта

Ликвидирован главарь банды, убившей замглавы дагестанского ОМОНа и следователя

Заму Матвиенко досталось из Москвы за "сосули-убийцы". Губернатору, которую хвалил Медведев, уже не страшно

Один из лидеров "Справедливой России" переметнулся в путинский Фронт, оставив загадочное письмо

В Кирове террористы не донесли взрывчатку до Транссибирской магистрали - их разорвало на части

Британская газета высмеяла "резиновую мощь" армии РФ: ее арсеналы забиты надувными танками и ракетами

Президент спас российских детей от спаивания, жестокости на ТВ и рекламы в учебниках

СКР назвал причины теракта в "Домодедово": жадность владельцев, любвеобильность милиционера и пропажа "собачьих денег"

Реформа ЕГЭ: после скандалов у Минобрнауки отберут право проводить экзамен

Пенсионеры, сбежавшие от издевательств в приморском интернате, помогли раскрыть аферу со сбором дани "на свинарник"

Гибель "Булгарии" предрекали за год: речники на форумах делали ставки, сколько еще протянет теплоход (ЦИТАТЫ)

Москву накрыла жара до +35 - не спасут даже дожди

Чубайс процитировал в Twitter "нанопародию" на российский гимн

Пропала первая жена чеченского бизнесмена Байсарова, бывшего зятя Аллы Пугачевой



Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...

News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Web Hosting | Contact | Site Map | Site Map (rus)
Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru Russian America Top
© 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact