Служебная проверка не выявила признаков монтажа в видеозаписи, на которой, как утверждается в ролике, запечатлен полковник милиции, справляющий малую нужду возле своего кабинета. Об этом сообщается на сайте ГУ МВД по Петербургу и Ленинградской области.
Результаты проверки доложены начальнику ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области Михаилу Суходольскому.
По этому факту будет проведена дополнительная проверка, поскольку, как говорится в сообщении, полученные результаты "не дают полной и объективной картины произошедшего". Кроме того, не установлено, как ролик появился в сети.
На видеозаписи, как утверждается в ролике, запечатлен заместитель начальника ОВД Ломоносовского района Ленинградской области полковник Алексей Исаков. На видео некий человек в одних трусах и носках справляет малую нужду около кабинета. Посетители учреждения, а также люди в форме, похожей на милицейскую, пытаются обойти образовавшуюся лужу.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Максим Сушинский нашел новую команду
Российская пловчиха сравнила чемпионат мира с баней
Тренер сборной Аргентины избежал отставки после вылета с Кубка Америки
Геометрию горных лыж изменят в целях повышения безопасности
Россиянки остались без медалей в прыжках в воду с трамплина
УЕФА учредил приз лучшему футболисту Европы
Колумбийский форвард перешел в "Локомотив"
УЕФА учредил приз лучшему футболисту Европы
РФС распустил экспертную комиссию по выявлению договорняков
Великобритания выиграла первое золото ЧМ по водным видам спорта
Алексею Яшину предложили вернуться в НХЛ
Ищенко и Ромашина стали чемпионками мира по синхронному плаванию
Комитету по этике РФС запретили проявлять инициативу
Туринский "Ювентус" выставил на продажу сразу одиннадцать футболистов
Новый тренер "Челси" пообещал выиграть Лигу чемпионов
Бразильский футболист объяснил неудачи "Спартака"
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA, Россия | |
|