Бас-гитарист американской группы Blink-182 Марк Хоппус объявил название и дату выхода очередной пластинки коллектива. Свое сообщение музыкант разместил в блоге в запущенной в конце июня 2011 года социальной сети Google+.
Пластинка будет называться "Neighborhoods". Предполагается, что она поступит в продажу 27 сентября 2011 года. Это уже шестой студийный альбом в дискографии группы. Песня "Up All Night", ставшая первым синглом из альбома, была представлена слушателям 14 июля 2011 года.
Группа Blink-182 была создана в Калифорнии в 1992 году. Группа функционировала 12 лет. Музыканты заявили о распаде проекта в 2005 году. За это время Blink-182 успели издать пять студийных альбомов. Последний из них был безымянным (на обложке значилось просто "Blink-182") и поступил в продажу в ноябре 2003 года.
Участники Blink-182 объявили о воссоединении 8 февраля 2009 года на церемонии вручения премии "Грэмми".
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Российский боксер обвинил Кличко в унижении тяжелого веса
Чемпион "Формулы-1" Дженсон Баттон прокатился вдоль стен Кремля
СМИ: Путин просил Абрамовича пристроить в "Челси" внука президента Казахстана
Британцы признали президента ФИФА злодеем десятилетия
Черчесов спародировал Виталия Мутко
Джо Сакик выиграл миллион долларов на турнире по гольфу
Японские девушки впервые в истории стали чемпионками мира по футболу
ЦСКА сложил полномочия обладателя Кубка России по футболу
Сборная Китая выиграла третье золото ЧМ по водным видам спорта
Тренеру сборной Бразилии простили провал на Кубке Америки
"Манчестер Сити" согласился продать Карлоса Тевеса
Член сборной России по парусному спорту получил огнестрельное ранение в Анапе
Регбист умер от полученной в матче травмы
Российская теннисистка поднялась на 10 позиций в мировом рейтинге
СКА отказался от Яшина и Сушинского
Березуцкий извинился за удар соперника ногой
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA, Россия | |
|