Сотрудник посольства США в Москве 55-летний Тимоти Арледж был тяжело ранен во время ДТП, произошедшего в районе станции метро "Митино".
Как сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах, Арледж за рулем мотоцикла "Харлей Дэвидсон" направлялся в Москву из поселка Росинка, где расположены дома многих американских дипломатов. На улице Барышиха он по невыясненным пока причинам столкнулся с автомобилем "Форд Эскорт".
В результате этого столкновения Арледж получил черепно-мозговую травму, а также переломы голени, бедра и плеча. С таким диагнозом его госпитализировали в столичную Боткинскую больницу. Его состояние врачи оценивают как тяжелое.
Кто именно стал виновником аварии и при каких обстоятельствах она произошла, не сообщается. Официальных комментариев по этому поводу со стороны московской автоинспекции и американского посольства пока нет.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Российская синхронистка выиграла 13-е золото чемпионатов мира
Матч Кубка Дэвиса Россия - Бразилия состоится в Казани
Министр спутал фамилию спортсмена с названием гипермаркета
В отборочном раунде Лиги чемпионов "Рубину" досталось киевское "Динамо"
"Авангард" усилился чемпионом мира 2011 года
"Алания" узнала первого соперника в Лиге Европы
Футболисты "Шахтера" испытали "ушастый" мяч
Чемпионский титул Кличко объявили вакантным, на него претендует Поветкин
"Рубин" сыграет с киевским "Динамо" в отборочном раунде Лиги чемпионов
Валуев до сих пор избавляется от имиджа Коли-кувалды
Матч сборной России по теннису пройдет в Казани
Форвард ЦСКА Вагнер Лав просится домой в Бразилию
Вагнер Лав назвал лучшего защитника в российском футболе
Алекс Фергюсон признал ошибку семилетней давности
Немецкий боксер отказался от звания чемпиона мира
"Анжи" проиграл немецкому "Шальке" в товарищеском матче
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA, Россия | |
|