Организаторы матча 1/16 финала Кубка России по футболу между красноярским "Енисеем" и московским "Локомотивом" поместили на билеты фотографию игрока "Челси" Бранислава Ивановича, сообщает "Спорт-Экспресс". Иванович играл за "Локомотив" в течение двух сезонов, а в "Челси" перешел в январе 2008 года.
На снимке, помещенном на билеты, сербский защитник ведет борьбу с нападающим "Енисея" Алексеем Базановым. По словам руководства "Енисея", ошибка дизайнера "связана со спешкой при сдаче билетов в печать".
Матч "Енисей" - "Локомотив" состоится 17 июля в Красноярске и начнется в 13:00 по московскому времени. Победитель этой встречи в 1/8 финала встретится с "Лучом-Энергией" из Владивостока или самарскими "Крыльями Советов".
Всего 17 июля пройдут 16 матчей 1/16 финала Кубка России сезона-2011/12. Именно на этой стадии турнира в борьбу вступят команды премьер-лиги.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
В Москве состоится ежегодный музыкальный опен-эйр "Пикник"
Собянин оставил Москву без "Корабля дураков"
Доходы от Гарри Поттера превысили 21 миллиард долларов
Любимов, которому актеры "Таганки" сообщили, что он "сжег все мосты", возвращается с "Бесами" в голове и обвинениями в
Выпущенный из китайской тюрьмы художник Ай Вэйвэй принял предложение о работе от Берлинского университета искусств
В Лондоне открывают памятник первому космонавту планеты Юрию Гагарину рядом с памятником первооткрывателю Джеймсу Куку
Актеры "Таганки" решили круглосуточно охранять документацию театра
В Москве открылась выставка "Из истории российской фотографии"
На Таганке подозревают, что Любимов все еще за границей, но решили круглосуточно охранять документацию театра
В России в школьных учебниках, тетрадках и интернете запретили размещать вредную для детей рекламу
Нового президента Латвии за внеполитический подход к русскому языку раскритиковала министр культуры и посоветовала выби
Мэр Собянин разрушил планы постройки в Москве плавучего "Корабля дураков" клоуна Славы Полунина
Телерейтинги: не в сезон зритель смотрит даже то кино, которое ему не нравится
Сэм Рэйми спродюсирует римейк собственных "Зловещих мертвецов"
НГ: если Любимов все же уйдет, то запретить играть свои спектакли он не сможет - авторское право не на его стороне
Крису Пайну предложат роль робота-полицейского
| |
|