Английский футбольный клуб "Манчестер Юнайтед" забил четыре гола в ворота американского "Нью-Ингланд Революшн" в первом матче в рамках подготовки к сезону-2011/12. Эта игра состоялась в ночь на 14 июля в Бостоне и завершилась со счетом 4:1 в пользу чемпионов Англии, сообщает Associated Press.
В составе "Манчестер Юнайтед" два гола забил итальянский нападающий Федерико Македа, еще по разу отличились француз Габриэль Обертан и кореец Пак Чжи Сун. Единственный гол "Революшн" на счету Бенни Фейлхабера.
В рамках турне по Северной Америке "Манчестер Юнайтед" проведет еще три матча. 20 июля команда сыграет с "Сиэттл Саундерс", 23 июля - с "Чикаго Файр", 27 июля - с командой звезд лиги MLS.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Финальная часть "поттерианы" возглавила российский прокат
НГ: если Любимов все же уйдет, то запретить играть свои спектакли он не сможет - авторское право не на его стороне
Крису Пайну предложат роль робота-полицейского
К Стингу, отменившему концерт ради бедствующих нефтяников Казахстана, обратились угнетенные полицейские
Королевский балет Дании оказался наркопритоном
Золотухин согласился возглавить Театр на Таганке
Прокуратура отменила сокращение штата драмтеатра Саратовской области, актеры которого объявили голодовку
Профсоюзное собрание Театра на Таганке вновь выдвинуло Золотухина на пост директора и руководителя
Худрук тбилисского Театра имени Шота Руставели призвал грузин отказаться от Саакашвили
24-летняя "русская порноактриса" раскрыла секреты своей интимной жизни с Чарли Шином
Монету в честь убийства Цезаря оценили в полмиллиона долларов
Раскрыт сюжет нового фильма Шварценеггера
Родные погибшей в ДТП девушки простили Радзинского. Его супруга опасается, что "может случиться еще одна смерть"
Йоко Оно подает в суд на Lennon's Bar, открытый 5 лет назад в шотландском городе Данди
В заповеднике "Дивногорье" под Воронежем показали "Лебединое озеро" на скале под открытым небом
The Guardian открыла британцам глаза: Лев Толстой уничтожающе критиковал пьесы Антона Чехова
| |
|