Пол Маккартни объявил конкурс на лучшую графическую работу, основанную на одной из двух отобранных им песен. Информация об этом появилась на официальном сайте музыканта.
Дизайнерам и художникам предлагают вдохновляться композициями "Maybe I'm Amazed" (из альбома 1970 года "McCartney") и "Coming Up" (с пластинки 1980 года "McCartney II"). Все работы необходимо прислать до 16 августа 2011 года. Имя победителя, выбранного самим Полом Маккартни, будет объявлено в середине сентября.
Лучшая работа будет выставлена в галерее Idea Generation в Лондоне. Ее автор будет упомянут на официальном сайте Маккартни, а также на странице музыканта на Facebook. Кроме того, создатели лучших работ получат некие ценные призы и денежную премию в размере одной тысячи долларов.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Российского арбитра, назвавшего футболиста во время игры чернож***м, отстранили от судейства
ЦСКА пригрозили потерей лицензии в Евролиге из-за низкой посещаемости
Названа дата боя Чагаев - Поветкин
Токио откажется от борьбы за Олимпиаду-2020
Бывший игрок НБА умер с мячом в руках в возрасте 47 лет
Смета проведения в России ЧМ-2018 всего за полгода выросла в пять раз
Бывший футболист сборной Англии перешел в тайский клуб
"Арсенал" отказался продать французского футболиста в "МЮ"
Пхенчхан дождался своей Олимпиады - городу доверили Игры-2018
Тьерри Анри вывел свою команду в лидеры конференции
Бывший игрок НБА умер во время матча
Поветкин начал переговоры о чемпионском бое
"Анжи" приобретет еще трех новичков
Сборная Аргентины вновь потеряла очки на Кубке Америки
На главу ПСФТ Грамматикова подали жалобу в Комитет по этике РФС
МОК назвал столицу Олимпиады-2018
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA, Россия | |
|