Бывший участник Oasis Ноэль Галлахер объявил, что в ближайшее время выпустит два новых альбома, сообщает The Quietus. Своими планами музыкант поделился во время пресс-конференции, состоявшейся в Лондоне 6 июля.
Первый из этих дисков будет называться "High Flying Birds" (такое же название проект Галлахера) и поступит в продажу 17 октября 2011 года. Материал для него записывался в Лондоне и Лос-Анджелесе. Предполагается, что альбом будет включать десять композиций. Трек-лист выглядит следующим образом:
- Everybody's On The Run
- Dream On
- If I Had A Gun
- The Death Of You And Me
- (I Wanna Live In A Dream In My) Record Machine
- AKA...What A Life!
- Solider Boys And Jesus Freaks
- AKA...Broken Arrow
- (Stranded On) The Wrong Beach
- Stop The Clocks
"High Flying Birds" - сольная работа Галлахера. Материал для второй пластинки Ноэль записал при участии Amorphous Androgynous (одно из альтернативных названий проекта The Future Sound of London).
На той же пресс-конференции Ноэль пообещал, что будет исполнять песни из репертуара Oasis во время предстоящих концертных туров.
Информация о том, что Ноэль Галлахер работает над материалом для сольного альбома, появилась в прессе еще в конце 2010 года. Вместе с Oasis музыкант выпустил семь альбомов, последний из которых, "Dig Out Your Soul", поступил в продажу осенью 2008 года. Группа распалась в 2009 году из-за напряженных отношений между Ноэлем и Лиамом Галлахерами.
Оставшиеся участники Oasis вместе с Лиамом Галлахером создали новый проект Beady Eye. Эта группа уже успела выпустить студийный альбом "Different Gear, Still Speeding" и выступить в Москве и Санкт-Петербурге.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Турецкая полиция арестовала главу футбольного клуба "Трабзонспор"
Бывший футболист "МЮ" решил найти команду через YouTube
Владельцу "Формулы-1" может быть предъявлено обвинение в коррупции
Сборная России победила США в первом матче финала Мировой лиги
Баскетболистки высказались против приглашения в сборную иностранок
Бейсболист выпустил биту из рук и ранил болельщиков
Влюбленного в футбол китайского миллиардера обидело сравнение с Абрамовичем
Майк Пауэлл увидел угрозу своему рекорду
"Ювентусу" не хватило денег на футболиста ЦСКА
Мадридский "Реал" приобрел защитника за 30 миллионов евро
Капитан "Шахтера" признал матч за Суперкубок Украины бессмысленным
Футболистка сборной Швеции обменялась футболками с болельщиком
Киевское "Динамо" завоевало Суперкубок Украины
Моуринью запретили назначить Роналду капитаном "Реала"
Тайсон Гэй потерял последний шанс выступить на чемпионате мира
Игру Шараповой назвали примитивной
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA, Россия | |
|