Три болельщика получили травмы в ходе инцидента, произошедшего во время матча Главной лиги бейсбола (MLB) между клубами "Сан-Диего Падрес" и "Сан-Франциско Джайентс". Фанатов ранило бейсбольной битой, которую случайно выпустил из рук Пабло Сандоваль, выступающий за клуб из Сан-Франциско. Об этом сообщает Associated Press.
Сандоваль, который в своей команде является бьющим, во время первого иннинга (то есть первого периода матча) размахнулся и потерял контроль над битой, и она улетела на трибуны.
В результате один из болельщиков получил удар в бровь, другой травмировал голень, а женщина, которой бита попала в голову, была доставлена в больницу. Двум другим болельщикам оказали помощь на стадионе.
Матч закончился победой "Сан-Диего" со счетом 5:3. Однако в Западном дивизионе Национальной лиги, где выступают обе команды, лидирует "Сан-Франциско", одержавший 48 побед и потерпевший 39 поражений. На счету "Сан-Диего" 40 побед и 47 поражений. "Падрес" занимает четвертое (предпоследнее) место в дивизионе. Бейсбольный сезон-2011 продолжается с марта по сентябрь.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Центробанк посоветовал россиянам не продавать доллары
У Белоруссии увеличилась квота в МВФ - теперь она сможет претендовать на больший кредит
Российская санитарная служба поставила барьер на пути свежих овощей из Польши
Сменщик Сечина в "Роснефти" выступил против приватизации компании
Moody's снизило рейтинг Португалии до "мусорного"
Доллар прибавил 3 копейки, евро потерял 6
Лебедев пустил в свой НРБ швейцарский банк UBS, чтобы обезопасить себя от властей
Дворкович назвал дезинформацией приравнивание кваса к алкоголю
Миллионы британцев отказались от автомобилей из-за дорогого бензина
Рост тарифов запрограммирован на три года вперед
Moody's снизило рейтинг Португалии сразу на несколько ступеней
Москва приватизирует "Ритуал" и "Мослифт"
Минфин предложил ввести налог на высокие зарплаты
"Ведомости" нашли повод для отзыва лицензии у Банка Москвы
Россия превратится в налоговый рай для организаторов ЧМ-2018
Forbes включил Армению и Украину в список худших экономик мира
|