В Айове по заснувшему на путях подростку проехал поезд. Об этом сообщает местный телеканал KCCI. Инцидент произошел вечером в воскресенье, 3 июля, в городке Де-Мойн. Юный американец остался жив.
17-летний Кристиан Майкл Лэтшоу (Christian Michael Latshaw), по его собственному признанию, отдыхал на местном музыкальном фестивале. В какой-то момент после обильных возлияний подросток потерял сознание и, по всей видимости, упал между проходящими поблизости железнодорожными путями. Очнулся Кристиан, только когда над ним проехал поезд.
В свою очередь машинисты поезда рассказали, что еще издалека приметили лежащий между рельсами посторонний предмет. Поняв, что это человек, они сразу же применили экстренное торможение, но для завершения маневра не хватило времени. Локомотив и первый вагон поезда не успели затормозить и проехали над человеком.
Прибывшие на место происшествия спасатели и врачи достали подростка из-под поезда. Выяснилось, что он отделался лишь ссадинами на затылке и синяком бедре. Тем не менее Лэтшоу было решено отправить в больницу. Он находится в хорошем состоянии.
Подростку грозят обвинения в преступном нарушении владения (так называемый criminal trespass).
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Следствие: по делу о массовой драке в Сагре задержан один подозреваемый
Эдуарду Багирову улучшили условия содержания в СИЗО
В Дубне к приезду Путина запустили уникальный импульсный реактор для экстремальных опытов
Закон о рыбалке вынесут на общественное обсуждение
Сотрудник Генпрокуратуры попытался покончить с собой на работе
Москва расширится за счет свалки
Начальник Управления Генпрокуратуры пытался застрелиться прямо в служебном кабинете
Матвиенко, метящая в спикеры Совфеда, получила от него поддержку и начинает готовиться к выборам
В Шатуре перекрыли доступ к лесам и торфяникам
Близкие "социально значимых людей", погибших при крушении Ту-134, потребуют 18-миллионную компенсацию
Сенатором от Калмыкии стал президент московского банка, мечтавший о Госдуме
Россия готовит новый космолет - будет чинить спутники и убирать мусор на орбите
Три генерала Генштаба подали в отставку: все внезапно заболели, утверждают в Минобороны
Бойня на Урале: цыган-наркоторговец напустил на поселок вооруженных кавказцев. Жителям пришлось отстреливаться
Финансист Росприроднадзора обвинен в получении миллионной взятки
В КЧР Toyota влетела на остановку и разлетелась пополам от удара: пятеро погибших
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA | |
|