Ранняя версия игры Gears of War 3 была украдена неизвестными и размещена в интернете для свободного скачивания. Об этом пишет портал Destructoid.
Нефинальный билд игры появился на различных торрент-трекерах 2 июля. Подобную версию можно запустить только на специально модифицированных консолях Xbox 360, распространяемых среди разработчиков и журналистов (так называемых "дебагах"). Вероятно, в украденной версии содержатся как сюжетная кампания, так и многопользовательская часть.
Спустя двое суток компания Microsoft, являющаяся издателем игры, заявила, что уже занимается расследованием инцидента. Представитель издательства уточнил, что "содержание просочившегося билда Gear of War 3 отличается от содержимого финальной версии и не отражает реального прогресса в разработке".
Gears of War 3 самый громкий и ожидаемый проект этого года для игровой консоли Xbox 360. Третья часть фантастического боевика завершит трилогию про Маркуса Феникса и его отряд "Gears". Бета-тестирование многопользовательской части игры стартовало в апреле 2011 года и завершилось 15 мая. Выход Gears of War 3 запланирован на 20 сентября 2011 года.
Первый выпуск Gears of War появился в продаже в ноябре 2006 года на Xbox 360 и позже был портирован на PC. Сиквел появился два года спустя только на консоли от Microsoft. Суммарный тираж первых двух частей превышает 12 миллионов копий.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
В Санкт-Петербурге взломали дверь одной из Ростральных колонн
Любимов уехал в отпуск за границу и после на Таганку уже не вернется. Пока его может заменить старейший артист театра З
Rammstein снова собираются "отжечь" в зимней России
Стинг отменил концерт в Казахстане, потому что там бедствуют нефтяники
20-летний московский пианист завоевал гран-при конкурса имени Чайковского
Потерянную картину да Винчи оценили в 200 миллионов долларов
"Белоснежка и егерь" станет первой частью трилогии
"Пираты Карибского моря 4" стал фильмом-миллиардером
"Транформеры 3" заработали в Северной Америке более 97 миллионов долларов
Тимур Бекмамбетов снимет фильм по сценарию казахского экономиста
Названы победители 33-го Московского кинофестиваля: главный приз получил испанский фильм "Волны"
Гран-при конкурса Чайковского присудили российскому пианисту
33-й Московский международный кинофестиваль посетило рекордное число зрителей - более 60 тысяч
На ММКФ победили "Волны"
Жена Шварценеггера официально подала на развод из-за "непреодолимых разногласий"
Акция против галереи Гельмана в Перми: евреев просят собраться в музее с вещами и продуктами
|