Альбом американской певицы Бейонсе "4" дебютировал на первой строке британского чарта, сообщает NME.
Пластинка поступила в продажу 24 июня 2011 года. За неделю диск разошелся тиражом в 89,2 тысячи экземпляров. По мнению аналитиков, пластинка пользовалась повышенным спросом в том числе в связи с тем, что Бейонсе 26 июня выступила в качестве хедлайнера на британском музыкальном фестивале "Гластонбери". Более того, предыдущий альбом певицы "I Am... Sasha Fierce", вышедший еще в 2008 году, поднялся в чарте на 50 позиций (с 89-й на 38-ю строку).
Альбом Леди Гаги "Born This Way", являвшийся лидером хит-парада неделю назад, переместился на третью строку. Пластинка Адель "21" по-прежнему занимает второе место.
В хит-параде синглов лидирует американский исполнитель Джейсон Деруло с треком "Don t Wanna Go Home". Композиция британского рэпера Example "Changed The Way You Kissed Me" занимает вторую строку. Тройку лидеров замыкает песня Бейонсе "Best Thing I Never Had" (один из синглов из альбома "4").
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Свердловский губернатор соберет глав диаспор в связи с дракой в Сагре
Росавиация нашла способ удвоить пропускную способность московских аэропортов
Южнокорейский морпех застрелил трех сослуживцев
Россия пригрозит НАТО выходом из договора об СНВ
Японские власти решили перезапустить два реактора АЭС "Гэнкай"
В Москве за ночь сгорели пять машин
На Синайском полуострове взорвали газопровод
В Нигерии взорвали полицейский бар
Избирком Таиланда подтвердил победу оппозиции на выборах
В Италии противники железной дороги избили 188 полицейских
В ГУ МВД не нашли "телесных повреждений" у Чириковой
Турция выделит ливийским повстанцам 200 миллионов долларов
Швейцария заморозила 32 миллиона долларов на сирийских счетах
Аэробус вернулся в Новосибирск после столкновения с коршуном
Чирикову ранили в голову в ходе драки с чоповцами
Сестра беглого экс-премьера разгромила партию власти на выборах в Таиланде
|