В ГУ МВД РФ по Московской области опровергли информацию о том, что 3 июля в ходе драки с сотрудниками охранного предприятия лидер защитников Химкинского леса Евгения Чирикова получила ранение.
"Вызванные врачи скорой помощи визуально не обнаружили у Чириковой никаких телесных повреждений", - цитирует РИА Новости слова представителя ГУ МВД РФ по Московской области.
Ранее сообщалось, что во время драки с сотрудниками ЧОП "Витязь", которая состоялась в районе вырубки деревьев, Чирикова получила травму головы отлетевшим из-под порубочной техники куском древесины.
По словам представителя ГУ МВД , 3 июля милиция задержала в Химкинском лесу группу экологов, которые пытались остановить работу техники на строительстве новой скоростной трассы Москва - Санкт-Петербург, не имея на то разрешения. Милицию вызвали сотрудники охранного предприятия, которые обеспечивали сохранность техники. В ГУ МВД по области подчеркнули, что с жалобами на действия сотрудников правоохранительные органов никто не обращался.
Нескольких экологов доставили в ОВД для профилактической беседы о недопустимости проведения несанкционированных акций, после чего отпустили.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Названа дата боя Чагаев - Поветкин
Российские баскетболистки выиграли чемпионат Европы
Автор "золотого" броска для России на ЧЕ-2007 не поедет на первенство континента
Новак Джокович победил Рафаэля Надаля в финале Уимблдона
Кирилл Кабанов вдруг прозрел и стал патриотом России
"Челси" планирует переманить в свои ряды из "Реала" защитника сборной Португалии
Главный тренер сборной России по боксу назвал бой Кличко - Хэй порнографией
В Турции арестованы 40 футбольных функционеров, которых подозревают в организации "договорняков"
Джокович: "Против Надаля надо хорошо подавать и быть агрессивным"
Бой с Хэем напомнил Кличко поединок против россиянина Ибрагимова
Советник "Реала" объяснил успехи "Барселоны" везением
Хэй: "Я - великий, а Кличко проиграл из-за сломанного пальца ноги"
Шарапова: "Поражение в финале Уимблдона придаст мне сил до конца сезона"
Владимир Кличко по очкам победил Дэвида Хэя
Погребняк может сменить "Штутгарт" на "Сандерленд"
Владимир Кличко победил Дэвида Хэя
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA, Россия | |
|