Бывший абсолютный чемпион мира по боксу в тяжелом весе Майк Тайсон дал прогноз на бой между украинцем Владимиром Кличко и британцем Дэвидом Хэем, который состоится 2 июля в Гамбурге. Тайсон считает, что Кличко легко победит Хэя и отправит своего соперника в нокаут не позднее второго раунда, сообщает интернет-издание BoxingScene.com.
По словам Тайсона, ему нравится Хэй и он уважает британца как человека. Однако бывший чемпион мира считает, что Кличко значительно сильнее Хэя и британец не справится со своим соперником. Тайсон добавил, что Хэй "не заслужил" боя с Кличко.
Кличко, владеющий титулами чемпиона мира по версиям IBF (Международная федерация бокса) и WBO (Всемирная боксерская организация), много раз говорил о том, что собирается нокаутировать Хэя в 12-м раунде. Британец недавно заявил, что отправит соперника в нокаут не позднее шестого раунда.
Бой Кличко - Хэй состоится на футбольном стадионе Imtech-Arena, где проводит свои домашние матчи немецкий "Гамбург". По московскому времени поединок начнется уже в ночь на 3 июля около 01:00. Прямую трансляцию будет вести канал "Россия 2".
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Генконструктор ракет: Минобороны оставило Россию без стратегического оружия
В Латвии застрелили бизнесмена
Педагоги, чьи ученики утонули на Ейской косе, приговорены к срокам в колонии-поселении
На Кубани человек погиб под шасси "кукурузника"
Бывшие сослуживцы о Буданове: с подчиненными обращался как со скотом, его жестокость не знала границ
Медведев потребовал создать проект расширения Москвы за десять дней
Ходатайство об УДО Платона Лебедева будет рассмотрено 26 июля
Инициатива сенатора Торшина поставила депутатов в тупик. Они пока не будут рассматривать его предложение
Знаменитая "Лужа" закрылась - торговлю здесь заменят спортом
Следователи опровергли допрос владельца "Домодедово" после обысков
ФМС оцифрует общероссийские паспорта
Бывший мэр Первоуральска умер при подозрительных обстоятельствах
Россия будет строить свою ПРО без оглядки на Запад и не пустит НАТО к своей "красной кнопке"
В Сочи олимпийскую трубу "Газпрома" случайно передали Белоруссии вместе с участком земли
В больнице Сургута скончался еще один пострадавший от взрыва на ГРЭС
Платону Лебедеву назначили дату рассмотрения УДО
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA | |
|