Украинский боксер-тяжеловес Виталий Кличко назвал тренировку британца Дэвида Хэя "аэробикой для беременных", пишет издание "Советский спорт". 2 июля в Гамбурге Хэю предстоит бой с Владимиром Кличко (младшим братом Виталия), и 29 июня оба боксера провели открытые тренировки. "То, что он показал, можно назвать "аэробика для беременных", - сказал Кличко-старший про Хэя.
Виталий Кличко отметил, что всю тренировку британец "работал" в стойке левши, хотя все знают, что он - правша. "Боксер Хэй, может, и неплохой, но актер он никудышный", - добавил Кличко-старший.
Что касается тренировки Владимира Кличко, то он, как отмечает "Советский спорт", провел со своим тренером Эмануэлем Стюардом три полноценных раунда, а затем поблагодарил собравшихся зрителей и пригласил их на бой.
Поединок Кличко - Хэй пройдет 2 июля в Гамбурге. По московскому времени бой начнется уже в ночь на 3 июля (около 01:00) и будет показан в прямом эфире на канале "Россия 2".
На кону будут стоять принадлежащие украинцу титулы чемпиона мира по версиям IBF (Международная федерация бокса) и WBO (Всемирная боксерская организация), а также принадлежащий Хэю титул WBA (Всемирная боксерская ассоциация).
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
ММВБ сделает торговые сессии длиннее
Отставной губернатор Тверской области станет фермером
Спасать Банк Москвы будет Агентство по страхованию вкладов
Законопроект о выплатах пенсионерам в 2012 году - к пенсиям накоплено по 85 рублей на человека
Двое приближенных Путина решают, кому достанется траловый флот за 1,5 млрд долларов
Чиновники выделят 150 миллиардов рублей на спасение Банка Москвы
Предприниматели Приморья массово теряют бизнес накануне саммита АТЭС
Россия не возобновила поставки электроэнергии в Белоруссию - сама не знает почему
Белоруссия погасила второй транш по задолженности перед "Интер РАО ЕЭС". Электричество обещают включить
"Интер РАО" не смогла возобносить поставки света в Белоруссию "по техническим причинам"
Россия возобновила поставки электроэнергии в Белоруссиию
Парламент Греции спас страну от немедленного дефолта, приняв правительственный план экономии
В ЕС пообещали не "заваливать" банки на стресс-тестах
Белоруссия погасила половину задолженности за электроэнергию
Дефолт нависает не только над Грецией: в зоне риска – Турция, Венесуэла, Италия и Испания
Греческий парламент одобрил антикризисный план
| |
|