В матче 1/4 финала Уимблдона - третьего в сезоне турнира серии "Большого шлема" - испанец Рафаэль Надаль в четырех сетах обыграл американца Марди Фиша. Встреча закончилась со счетом 6:3, 6:3, 5:7, 6:4, сообщается на официальной странице турнира.
Соперником Надаля в полуфинале станет британец Энди Мюррей, который в 1/4 финала турнира в трех сетах (6:3, 6:4, 6:4) обыграл испанца Фелисиано Лопеса.
29 июня определилась еще одна полуфинальная пара: француз Жо-Вильфрид Тсонга и серб Новак Джокович.
Жо-Вильфрид Тсонга обыграл швейцарца Роджера Федерера. Встреча завершилась со счетом 3:6, 6:7, 6:4, 6:4, 6:4.
А Новак Джокович в четырех сетах одержал победу над австралийцем Бернардом Томичем - 6:2, 3:6, 6:3, 7:5.
Стоит отметить, что Надаль дважды становился победителем Уимблдона (в 2008 и в 2010 году) и два раза играл в финале (2006, 2007 годы). Выбывший из борьбы Федерер завоевывал титул победителя Уимблдона шесть раз.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
ФТС за полгода перечислила в бюджет РФ 2,6 трлн рублей
Белоруссия погасила второй транш по задолженности перед "Интер РАО ЕЭС". Электричество обещают включить
"Интер РАО" не смогла возобносить поставки света в Белоруссию "по техническим причинам"
Россия возобновила поставки электроэнергии в Белоруссиию
Парламент Греции спас страну от немедленного дефолта, приняв правительственный план экономии
В ЕС пообещали не "заваливать" банки на стресс-тестах
Белоруссия погасила половину задолженности за электроэнергию
Дефолт нависает не только над Грецией: в зоне риска – Турция, Венесуэла, Италия и Испания
Греческий парламент одобрил антикризисный план
Российский портовый оператор успешно провел IPO в Лондоне
Ишаев предлагает Японии наладить совместную добычу нефти и газа на шельфе острова Кунашир
Кудрин назвал цену снижения страховых взносов: 400 млрд рублей
Дворкович прокомментировал Бюджетное послание: его реализация не зависит от итога выборов президента
Лагард во главе МВФ: "Меньше тестостерона, больше консенсуса"
Для банков США придумали новые правила работы в интернете
Медведев представил последнее перед выборами Бюджетное послание
| |
|