В Москве и Подмосковье задержаны подозреваемые в нападении на офис ЛДПР, совершенном 24 февраля. Об этом 24 июня пишет газета "Комсомольская правда".
38-летнего безработного жителя Владикавказа Андрея Огородника задержали на московской улице Борисовские пруды, а 25-летнего жителя Ставропольского края Романа Бовтунова - в Химках. В операции участвовали сотрудники Бюро специальных технических мероприятий МВД, уголовного розыска и отряда "Рысь".
По версии следствия, 24 февраля вооруженные пистолетом Огородник и Бовтунов ворвались в офис отделения ЛДПР, расположенный на улице 1 мая в Зеленограде. Они избили и связали сотрудников отделения, один из которых получил черепно-мозговую травму. Затем преступники забрали 180 тысяч рублей из кассы, ноутбук и несколько сотовых телефонов, после чего скрылись.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Путин встретился с мультипликаторами - "Объединенную киноколлекцию" упразднят, долги спишут, денег дадут
Телерейтинги: неделя Владимира Меньшова на отечественном ТВ
Джона Малковича наградили в Москве за мировой вклад в кино
Михалков и Джеральдина Чаплин открыли 33-й ММКФ, вручив приз за вклад Малковичу
Новый проект Роулинг оказался электронной интерактивной версией книги
Возле пирамиды Хеопса вскрыли саркофаг с "солнечной ладьей"
На сайте Pottermore будут продаваться электронные версии книг о Гарри Поттере
Режиссер "Игр разума" снимет фильм о борьбе носатых шпионов
Сценарист "Хранителей" перепишет "Ворона"
Именем Чингиза Айтматова назовут бульвар и университет
Эмма Стоун снимется в "Гордости и предубеждении и зомби"
Спайк Ли снимет сериал про молодого Тайсона
Ди Каприо, Аффлек и Деймон оказались замешаны в многомиллионной афере, за которую ответит Магуайр
Новое здание театра "Геликон-Опера" будет достроено к 2013 году
Майкл Джексон опередил Фредди Меркьюри и стал величайшим певцом в истории
Писатели попросили Путина защитить Комарово
| |
|