Российское агентство Depot WPF получило серебро "Каннских львов" в номинации Design за работу для бренда MLK компании "ПродМол", пишет портал AdMe со ссылкой на участников фестиваля. На официальном сайте фестиваля информация о победителях Design Lions пока не появилась.
Для дизайна линейки органических молочных продуктов использованы черно-белые карандашные рисунки. Мотивы оформления - березовые рощи, луговые травы и берестяные плетенки.
В шорт-лист номинации ранее вошла еще одна работа Depot WPF для органической косметики бренда Dizao Organics. Весной 2011 года с этим проектом агентство победило в номинации "Дизайн упаковки" на Киевском международном фестивале рекламы.
Российское агентство впервые получило "льва" в номинации Design, которая появилась на фестивале в 2008 году. Гран-при Design Lions досталось агентству Digital Kitchen из Чикаго за оформление отеля Cosmopolitan в Лас-Вегасе.
Ранее стало известно, что Leo Burnett Moscow достались золотой лев в номинации Outdoor и бронзовый - в номинации Direct, а в номинации Media бронзу выиграло агентство "Восход". До этого года Россия пять лет оставалась без фестивальных наград.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Россия вновь прекратит поставки электроэнергии в Белоруссию
Младший сын вице-премьера Сергея Иванова вошел в совет директоров Газпромбанка
Росстат: каждый пятый россиянин вынужден сидеть дома круглогодично
Литва отложила разделение компании "Газпрома"
Топ-менеджер Morgan Stanley отказался работать в "Зарубежнефти"
Delta и Ryanair прицениваются к российским самолетам
Россию назвали богатейшей страной с "неразвитой" демократией
Правительство настойчиво предложило госкомпаниям вложиться в Дальний Восток
Частный акционер "Ростелекома" готов заплатить за его контрольный пакет минимум 12 миллиардов долларов
Таможенный союз облегчит жизнь любителям покупок за рубежом
Минэнерго предлагает более чем на четверть увеличить в 2012 году акциз на бензин ниже третьего класса
Дело о хищении 1,25 млрд рублей из Пенсионного фонда направлено в суд
Росстат займется доходами граждан
Российский банк развития переименовали
Путин не даст небольшим компаниям добывать нефть на шельфе, объяснив это катастрофой в Мексиканском заливе
Итальянский перевозчик Blue Panorama заказал 12 лайнеров Sukhoi Superjet 100
|