Российское агентство Depot WPF получило серебро "Каннских львов" в номинации Design за работу для бренда MLK компании "ПродМол", пишет портал AdMe со ссылкой на участников фестиваля. На официальном сайте фестиваля информация о победителях Design Lions пока не появилась.
Для дизайна линейки органических молочных продуктов использованы черно-белые карандашные рисунки. Мотивы оформления - березовые рощи, луговые травы и берестяные плетенки.
В шорт-лист номинации ранее вошла еще одна работа Depot WPF для органической косметики бренда Dizao Organics. Весной 2011 года с этим проектом агентство победило в номинации "Дизайн упаковки" на Киевском международном фестивале рекламы.
Российское агентство впервые получило "льва" в номинации Design, которая появилась на фестивале в 2008 году. Гран-при Design Lions досталось агентству Digital Kitchen из Чикаго за оформление отеля Cosmopolitan в Лас-Вегасе.
Ранее стало известно, что Leo Burnett Moscow достались золотой лев в номинации Outdoor и бронзовый - в номинации Direct, а в номинации Media бронзу выиграло агентство "Восход". До этого года Россия пять лет оставалась без фестивальных наград.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Лидером российского проката стал мультфильм от Pixar
Джордж Клуни расстался с итальянской актрисой и моделью Элизабеттой Каналис
Экс-управляющей делами Майкла Джексона грозит тюремный срок за неуплату налогов в США
Китайского художника Ай Вэйвэя выпустили под залог в обмен на признание вины
Назначен новый художественный руководитель театра имени Станиславского
Галибина уволили из театра Станиславского, его возглавил Белякович
Автопортрет Ван Гога оказался портретом его брата Тео
Английский актер станет новым Ромео
В Санкт-Петербурге нашли краденую подвеску XI века
Фон Триера объявили персоной нон грата на Каннском кинофестивале
Арт-ярмарка Frieze впервые пройдет в Нью-Йорке
Канны: "Меланхолия" фон Триера не попала в лидеры, "Кожа, в которой я живу" Альмодовара - возможный лауреат
В США обокрали знаменитых тувинских музыкантов
Голливудская звезда Жа Жа Габор впала в кому
Lady Gaga возглавила топ-100 самых влиятельных знаменитостей Forbes, потеснив Опру Уинфри
Из "Мальчишника в Вегасе" сделают трилогию
|