Около 50 человек были задержаны в Москве на матче российской футбольной Премьер-лиги между столичными клубами "Динамо" и "Спартак". Об этом сообщает "Интерфакс".
По словам командира столичного ОМОНа Вячеслава Хаустова, болельщики, в основном, были задержаны за использование фаеров и за нахождение на стадионе в состоянии алкогольного опьянения.
Также сообщается, что несколько фанатов "Динамо" пытались поджечь пластиковые кресла на стадионе, рассыпав на них горючий порошок. Милиции удалось предотвратить поджог и с помощью камер видеонаблюдения задержать ответственных за инцидент болельщиков.
Матч "Спартак" - "Динамо", проходивший в Лужниках, завершился со счетом 0:2, сообщает официальный сайт Премьер-лиги. Голы у "Динамо" забили Игорь Семшов на 34-й минуте и Андрей Воронин на 65-й. На матче присутствовали 20 тысяч зрителей, в том числе почти три тысячи болельщиков "Динамо".
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
О прадеде Пушкина снимут художественный фильм
Английский актер станет новым Ромео
В Санкт-Петербурге нашли краденую подвеску XI века
Фон Триера объявили персоной нон грата на Каннском кинофестивале
Арт-ярмарка Frieze впервые пройдет в Нью-Йорке
Канны: "Меланхолия" фон Триера не попала в лидеры, "Кожа, в которой я живу" Альмодовара - возможный лауреат
В США обокрали знаменитых тувинских музыкантов
Голливудская звезда Жа Жа Габор впала в кому
Lady Gaga возглавила топ-100 самых влиятельных знаменитостей Forbes, потеснив Опру Уинфри
Из "Мальчишника в Вегасе" сделают трилогию
Ларсу фон Триеру пришлось извиняться за шокирующие признания в любви к Гитлеру
Акции Sotheby's за месяц упали на 25 процентов
Найден актер на главную роль в кинобиографии Би Би Кинга
Михалков защищает провальную "Цитадель" на ВИДЕО и в интервью: "идите в ж**у, я так чувствую"
Мэла Гибсона позвали в приключенческую комедию про воров
Вуди Аллен сам снимется в новом фильме и пригласил туда Роберто Бениньи
|